12+  

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 Апрель 2023

Жителей Челябинской области приглашают принять участие в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России», сообщается на официальном сайте Правительства области.

Опубликовано в Совершенно официально

Не так много времени остаётся до запланированного срока сдачи ледовой арены в городе Усть-Катаве. При оформлении документов на объект ему обычно присваивают название. И вот сейчас самое время для устькатавцев придумать, чьё имя будет носить крытая арена – мечта многих мальчишек и девочек.

Опубликовано в Спорт

Что входит в полномочия Штаба по координации деятельности и оказанию помощи семьям мобилизованных военнослужащих, рассказывает его руководитель.

Опубликовано в Общество
Четверг, 06 Апрель 2023 12:23

Усть-Катав, что случилось 5 апреля?

Диспетчерская служба администрации Усть-Катавского городского округа сообщает.

Опубликовано в Общество
Четверг, 06 Апрель 2023 12:15

Нужен мир для всех ребят!

На прошлой неделе у ребят подготовительных групп детского сада № 15 г. Усть-Катава прошёл необычный урок. К ним в гости приехал настоящий военный, который служит в зоне специальной военной операции. В свой короткий отпуск наш земляк Александр старался не только увидеться со всеми родными и близкими, но и не отказывал во встрече никому, кто хотел с ним пообщаться. О чём спрашивали дошколята солдата – читайте в свежем номере газеты «Усть-Катавская неделя».

Опубликовано в Общество

Делегация Челябинской области во главе с губернатором Алексеем Текслером отправилась с рабочим визитом в Китай. В рамках визита запланирована встреча с губернатором провинции Шаньдун Чжоу Найсян, а также переговоры с руководителями крупных производственных компаний провинции. Обо всём этом рассказали в пресс-службе губернатор Челябинской области.

Опубликовано в Совершенно официально

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Опубликовано в Совершенно официально

С начала спецоперации по линии партии «Единая Россия» «за ленточку» отправлено более 20 тысяч тонн гуманитарного груза и спецтехника.

Опубликовано в Общество

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу обратилась представитель одного из сетевых магазинов, которая сообщила, что неизвестный мужчина похитил из торгового зала продукты питания.

Опубликовано в Общество

С 6 апреля по 1 октября на участке трассы М5 с 1565 км по 1576 км вводится временное ограничение движения.

Опубликовано в Общество

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления