12+  

Усть-катавские медики принимают поздравления

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Усть-катавские медики принимают поздравления Усть-катавские медики принимают поздравления

Фото М. Батраковой

16 июня в зале ДК медицинские работники Усть-Катавского городского округа принимали поздравления с профессиональным праздником.

В России медицинские работники свой профессиональный праздник отмечают в третье воскресенье июня. В этом году он приходится на 20 июня и отмечается в 41 раз. 16 июня в стенах городского ДК состоялась концертная программа «Спасибо», в которой приняли участие вокалисты Марина Васильева, Виктория Воробьёва, чтец Евгений Евдокимов и известные в округе танцевальные коллективы «Колибри», «Юла», «Подсолнух». Особое впечатление на зрителей произвёл концертный номер «Юлы» под названием «Нервы». И конечно, всю программу в адрес медицинских работников звучали слова благодарности за бесценный труд, за внимание, понимание и заботу от ведущих, гостей мероприятия, самих медицинских работников. Со словами благодарности за труд обратился к собравшимся и глава округа Сергей Семков:

- Уважаемые медицинские работники, ветераны медицинской службы и те, кто причастен к медицинской службе, от души поздравляю вас с Днём медицинского работника! Хочу сказать огромное спасибо за спасённые вами жизни, за здоровье наших жителей. На ваши плечи, особенно в последние полтора года легла дополнительная нагрузка, мы все это видим.

Пожелать хочу, в первую очередь, здоровья, счастья, успехов! И хотелось бы, чтобы в нашем округе как можно больше было привитых людей. К сожалению, надвигается третья волна COVID, которая, скорее всего, будет непростой.

С наступающим праздником! Берегите себя, вы нам очень нужны!

Поздравляли и благодарили медиков председатель Собрания Депутатов Сергей Пульдяев, директор УКВЗ Игорь Шевченко, председатель профсоюзной организации Сергей Швалёв.

В этот день очень много сотрудников МСЧ-162 были отмечены почётными грамотами и благодарностями разных уровней. Например, премию губернатора Челябинской области получила Ольга Кулагина, и. о. заведующей здравпункта. Премией Законодательного собрания области награждена Ольга Томилова, врач – акушер-гинеколог. Благодарственные письма ЗСО получили Ольга Попкова, акушерка и Светлана Фёдорова, фельдшер-лаборант. Грамот главы округа удостоены медсёстры Зиля Асадулина и Лидия Некрутова, а благодарственные письма главы получили Людмила Лобанкова, санитарка, Юлия Миронова, медсестра, Анатолий Корнеев, водитель скорой. Почётных грамот Собрания депутатов округа удостоены Резеда Ядгарова, медсестра, Мария Зарипова, фельдшер, Светлана Михайлова, фельдшер, Татьяна Неряхина, старшая медсестра, а благодарственных писем – Алиса Некрутова, врач-стоматолог, Ксения Перункова, врач-терапевт, Сергей Подымов, заведующий хирургическим отделением, Марина Куликова, фельдшер.

Были в этот день и грамоты ФМБА, ФОМС, медсанчасти. За свой нелёгкий труд отмечены многие и многие сотрудники.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления