12+  

Усть-Катав празднует День защиты детей

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)
Усть-Катав празднует День защиты детей Усть-Катав празднует День защиты детей

Фото А. Петухова

Юных жителей округа ждёт множество праздничных и игровых программ и концертов.

Сегодня – самый знаковый для всей детворы день. День начала лета, день начала школьных каникул и День защиты детей! А значит, юных жителей Усть-Катава ждёт много праздничных мероприятий. Одно из них только что прошло в нагорной части города, на площадке Центра детского творчества. Гостями этого праздника стали ребята из открывшихся сегодня школьных лагерей и жители всего района.

Концертная программа по традиции была составлена из выступлений кружковых объединений ЦДТ, детских садов, вокальных и танцевальных коллективов города. Свои творческие номера на празднике показали детские сады №№ 10, 12 и 14, воспитанники студии раннего развития ЦДТ, солисты вокального ансамбля «Карусель» Детской музыкальной школы Софья Мещерякова, Варвара Кувайцева, Анна Пирожкова, Кирилл Кувайцев, хореографический коллектив «Колибри», зажгли зрителей своими энергичными композициями команды черлидинга «Cherry» и «Galaxy».

А потом всех пришедших на праздник ребят ждала песенно-игровая программа, конкурсы загадок и рисунков на асфальте, а также небольшие сладкие сюрпризы.

Вечером, только уже в центральной части города, на площади ДК, состоится ещё одна игровая программа «Здравствуй, лето!» с участием ансамблей народной песни «Канареечка», «Карусель», «Веретёнышко», театрального коллектива «Апельсин» и Образцового ансамбля народного танца «Подсолнух». Параллельно в большом зале Дворца культуры будет проходить концерт хореографического коллектива «Юла» под названием «Мы верим…».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления