12+  

Хорошую семью нужно строить. Это огромный труд

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)
Хорошую семью нужно строить. Это огромный труд Хорошую семью нужно строить. Это огромный труд

Фото из архива семьи Байчук

Когда-то давно была в нашей газете интересная традиция – помещать фотографии пар, которые на тот момент создали новую семью. И вот теперь мы решили вернуться к героям тех замечательных фотографий.

Как сложилась судьба молодых людей, после того, как отгремел марш Мендельсона?

Мы нашли пары, которые стали супругами ровно 15 лет назад, и в этом году будут отмечать Хрустальную свадьбу. И решили узнать у них, в чем же секрет семейного счастья?

В этом номере героями нашей статьи стала пара Елены и Геннадия Байчук.

Их союз - пример настоящей, высоконравственной семьи. Подобные семьи и подобный взгляд на ее устройство и жизнь внутри, сейчас можно встретить всё реже и реже.

После общения с ними, у меня сложилось впечатление, что исконно русская, «домостроевская» семья еще имеет место быть, что ценности такие передаются новому поколению, и это не может не радовать.

Елена и Геннадий рассказали, какие главные принципы важны для построения крепких отношений и поделились секретом счастливой семейной жизни.

Прочитать статью целиком вы можете в новом выпуске газеты.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • 17-летнего катавивановца осудили за мошенничество

    Усть-Катавский городской суд вынес приговор по уголовному делу, расследованному следственным отделом по г. Усть-Катав СУ СК России по Челябинской области в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя г. Катав-Ивановска Челябинской области.

  • В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

    Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

  • В Челябинской области стартовал сезон субботников

    Постановлением главы Усть-Катавского городского округа определены даты проведения субботников на территории округа – с 15 апреля по 3 мая.

  • Жительница Минки спустя 7 лет вновь убила своего приятеля

    Следственным отделом по г. Усть-Катав СУ Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении неоднократно судимой 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

  • В Усть-Катаве стартовал конкурс «Юный глава»

    Стать главой округа ещё в школе – реально. Движение Первых запустило конкурс по развитию лидерских качеств и навыков работы в команде. В Усть-Катаве свои предвыборные кампании начали 7 юношей и девушек, учащихся школ и техникума. Во вторник юные кандидаты встретились с действующим главой округа Сергеем Семковым.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления