12+  

В Челябинской области продолжается набор добровольцев

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Челябинской области продолжается набор добровольцев В Челябинской области продолжается набор добровольцев

В Челябинской области набирают волонтёров для поддержки проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Челябинской области продолжается набор добровольцев для поддержки проекта по формированию комфортной городской среды. Среди них уже есть активисты почтенного возраста, самому старшему из которых исполнилось 72 года. Добровольцам предстоит помочь желающим проголосовать за проект благоустройства с регистрацией на платформе, где пройдёт голосование - 74.gorodsreda.ru.

Волонтёры будут работать в МФЦ или торговых центрах, объектах культуры и в других местах с большой проходимостью людей. Записаться в добровольцы можно, заполнив анкету на сайте dobro.ru.

Голосование по выбору общественных территорий, которые благоустроят в этом году, пройдёт в Челябинской области с 26 апреля по 30 мая.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления