12+  

Молодые усть-катавские волонтёры получили благодарственные письма

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Молодые усть-катавские волонтёры получили благодарственные письма Молодые усть-катавские волонтёры получили благодарственные письма

Накануне дня волонтёров глава округа Сергей Семков и председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев поблагодарили молодых усть-катавских волонтёров и вручили им благодарственные письма.

5 декабря во всём мире справляют день волонтеров. Полное название этого праздника - Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.

В нашем округе молодёжное волонтёрское объединение «Пульс» сформировалось при Молодёжной палате в 2017 году. И без помощи его участников обходиться достаточно сложно. При переходе страны на цифровое вещание ребята помогали пожилым людям настраивать их телевизоры и подключать приставки. В период пандемии их помощь также бесценна. Именно поэтому глава округа Сергей Семков и председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев поблагодарили ребят за их работу и вручили им благодарственные письма.

Сегодня особо отмечены Полина Чванова, Антонина Трякшина, Сергей Мартьянов, Инна Марочкина, Анна Мартынова, Сергей Соколов, Дмитрий Марочкин, Татьяна Воробьёва, Виктория Дурникина, Алёна Мальцева, Роман Гриновский, София Селямина и Диана Коротина. Две девушки из Вязовой не смогли приехать к назначенному времени, им благодарственные письма будут переданы, остальные получили заслуженные благодарности от главы и председателя Собрания депутатов.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Они защищают Родину. Вера Попова: «Помогаю, чем могу»

    Они не в окопах и не на передовой, но делают всё, чтобы Россия победила. Жительница Усть-Катава Вера Попова с зимы является активным участником волонтёрского движения «Содействие воинам Отечества».

  • В Усть-Катаве патриотов растят с детства

    Волонтёрский штаб «Содействия воинам Отечества» сегодня принимал необычных гостей. Утром около дверей штаба выстроилась шумная компания малышей – они пришли, чтобы посмотреть, чем занимаются волонтёры. Однако явились дети не с пустыми руками. Сотрудник детского сада привёз на тележке большую коробку с собранными детьми сладостями. Их они заготовили для отправки тем, кто находится на переднем крае.

  • Помощь бойцам СВО — наш гражданский долг

    Седьмая гуманитарная поездка волонтёрским штабом «Содействие воинам Отечества». Много это или мало?

  • Жители Усть-Катавского округа оперативно выполнили просьбу бойцов

    За полсуток волонтёры и неравнодушные жители округа собрали по просьбе бойцов влажные салфетки и полотенца, которые уже отправились за ленточку.

  • Отремонтируют ли фонтан в Усть-Катаве – зависит от тебя!

    В Усть-Катаве продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в конкурсе участвует проект реставрации фонтана Дворца культуры с двумя дизайнами на выбор.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления