12+  

Полицейские провели беседы со студентами техникума

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Полицейские провели беседы со студентами техникума Полицейские провели беседы со студентами техникума

Фото ОМВД

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу провели беседы со студентами УКИТТ по профилактике IT-преступлений.

В целях предупреждения преступлений и правонарушений в молодёжной среде, а также в рамках профилактических мероприятий, представители Отдела МВД встретились с учащимися Усть-Катавского индустриально-технологического техникума. Темами беседы стала ответственность молодых людей за различные правонарушения, а также профилактика мошенничества. В мероприятии приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Галеева и капитан полиции Елена Сысоева.

Стражи порядка предупредили юношей и девушек о недопустимости торговли и распространения наркотических средств, а также вовлечения в торговлю несовершеннолетних. Также полицейские рассказали студентами как не стать жертвой мошенников. Сотрудники сообщили о многочисленных и разнообразных уловках, используемых мошенниками посредством современных технологий с целью завладения сбережениями южноуральцев, рассказали, как им противостоять.

В завершение встречи стражи правопорядка раздали памятки, содержащие советы по противодействию мошенничеству и напоминающие, как нужно действовать в случае совершения противоправных деяний. Всю полученную информацию организаторы попросили донести до пожилых родственников.

Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления