12+  

Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днём знаний

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днём знаний Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днём знаний

Фото: Марина Власова, ОТВ

Сегодня вся страна отмечает День знаний. Как сообщает 1obl.ru,  губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральских школьников и студентов, отметив, что этот праздник всегда встречают с волнением.

 «Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята! Поздравляю вас с Днём знаний! 1 сентября — не просто день в календаре. С него начинается время новых свершений и удивительных открытий. Для первоклассников и первокурсников это принципиально новый этап жизни: сложный, интересный, многогранный. Для большинства ребят — начало серьёзной учебной работы, потому что знания не даются без упорства и труда. Родителям этот праздник даёт возможность ещё раз вспомнить чудесные годы детства и юности, а всем нам — ещё раз поблагодарить педагогов за каждодневную работу по обучению и воспитанию детей, за понимание, терпение и заботу»,— сказал губернатор.

Алексей Текслер уверен, что, несмотря на непростой год, всё будет хорошо, ведь жители нашей области всегда отличались высоким уровнем образования.

«Мы должны использовать этот богатый ресурс. Желаю всем педагогам и родителям крепкого здоровья, счастья и благополучия. А каждому первокласснику, школьнику, студенту — новых открытий и успешного учебного года!»— пожелал глава региона.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления