12+  

Инспекторы ПДН навестили ребят в Центре помощи

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Инспекторы ПДН навестили ребят в Центре помощи Инспекторы ПДН навестили ребят в Центре помощи

Фото пресс-службы ОМВД

Сотрудники ОМВД совместно с представителем Общественного совета встретились с воспитанниками усть-катавского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и ОПМ «Подросток -Семья» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при ОМВД постоянно проводят профилактические мероприятия. На этой неделе была организована встреча сотрудников полиции с воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Встреча прошла с соблюдением необходимых требований в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки. На мероприятии старший инспектор по делам несовершеннолетних Светлана Галеева, инспектор по делам несовершеннолетних Елена Сысоева и общественник Инна Александрова напомнили ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, о том, как необходимо вести себя в общественном транспорте и где безопаснее всего переходить дорогу. Сотрудники полиции также разъяснили, как уберечь от кражи своё имущество – велосипед, телефон, самокат.

Светлана Галеева побеседовала с детьми о здоровом образе жизни, об их увлечениях и полезном досуге, привела примеры наиболее часто встречающихся правонарушений среди подростков и предостерегла их от совершения необдуманных поступков.

Педагоги поблагодарили полицейских за проведённую встречу. Стражи правопорядка считают, что такие встречи помогают подрастающему поколению избегать опасных ситуаций.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления