12+  

В полиции Усть-Катава новый руководитель

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В полиции Усть-Катава новый руководитель В полиции Усть-Катава новый руководитель

Фото ОМВД

Начальником ГУ МВД области Андреем Сергеевым назначен новый руководитель ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу Николай Меньшенин.

Сегодня начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев представил личному составу ОМВД Усть-Катава нового руководителя – подполковника полиции Николая Меньшенина. В актовом зале отдела внутренних дел присутствовали начальник управления по работе с личным составом регионального полицейского главка МВД области Игорь Литвинов, глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков, исполняющий обязанности председателя Усть-Катавского городского суда Василий Зайцев, руководители силовых структур. Также в мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД Павел Шарабаров и Александр Толмачёв.

Андрей Сергеев поприветствовал присутствующих и обратился к Николаю Меньшенину, остановившись на основных направлениях оперативно-служебной деятельности и поставив первоочередные задачи, на которых ему необходимо акцентировать внимание.

Генерал-лейтенант полиции поздравил нового начальника с назначением и пожелал плодотворной работы, служебных успехов на благо жителей округа. В свою очередь, Николай Меньшенин поблагодарил за оказанное доверие и высказал готовность приложить максимум усилий в деле обеспечения стабильной оперативной обстановки и безопасности местного населения.

Меньшенин Николай Михайлович родился в 1977 году в п. Бреды. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году стажёром по должности инспектора по планированию, анализу и контролю штаба ОВД Брединского района Челябинской области. За время работы проходил службу в различных должностях, зарекомендовал себя грамотным сотрудником. В 2004 году был назначен оперуполномоченным отделения уголовного розыска ОВД Брединского района, в 2011 году - начальником отделения уголовного розыска ОВД Брединского района. В 2016 году стал заместителем начальника Отдела МВД России по Брединскому району – начальником полиции.

Галерея изображений

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления