12+  

Шесть причин, почему трудоустройство должно быть официальным

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Шесть причин, почему трудоустройство должно быть официальным Шесть причин, почему трудоустройство должно быть официальным

Агрокомплекс «Горный», как градообразующее предприятие, хочет не только давать рабочие места жителям региона, но и помогать им развиваться и узнавать что-то новое.

Какие же преимущества содержатся в официальном трудоустройстве, и почему так важно обращать внимание на юридическое лицо компании, в которую трудоустраиваетесь?

1. Наличие полного социального пакета.

Одно из основных и ключевых преимуществ официального трудоустройства – это оплачиваемый трудовой отпуск, больничный, перечисления в Пенсионный фонд и возможность оформить также полностью оплачиваемый декретный отпуск.

2. Перечисление налогов с заработной платы.

Данный факт является важным с точки зрения перспектив работы в компании, ведь в случае выявления нарушений в данной области (наличие неофициально работающих сотрудников) компанию работодателя ждут штрафы, а возможно и приостановление деятельности. Помимо подобных факторов, уплата налогов также свидетельствует о вашей ответственной гражданской позиции как жителя своего города и страны.

3. Гарантия защиты.

В случае если появятся претензии к работодателю, которые необходимо будет решать с помощью суда, то при официальном трудоустройстве человек будет защищён и сможет отстоять решение своего вопроса. В ином случае, суд не будет иметь юридических оснований для рассмотрения претензии. Также стоит отметить, что необходимо обращать внимание на масштаб и юридическое лицо компании, в которую трудоустраиваетесь во избежание попадание в ситуации, когда руководителей фирм-однодневок потом невозможно найти.

4. Выплата квартальной премии за стаж работы в компании.

Данный пункт относится только к сотрудникам, работающим в Агрокомплексе «Горный» (ООО «Агропарк Урал»). В нашей компании введены различные стимулирующие формы поддержки сотрудников. Нововведением стала премия для сотрудников, которые отработали более 3-х месяцев.

5. Компенсация оплаты за проезд.

В нашей компании стараются создать максимально комфортные условия для сотрудников и мотивировать их не только уровнем заработной платы. Так, всем сотрудникам, проживающим в близлежащих городах, предоставлена возможность бесплатно добираться до места работы и обратно на корпоративном транспорте.

6. Участие в корпоративной жизни предприятия и прямое общение с руководителем.

В случае если Вы являетесь сотрудником ООО Агропарк «Урал», то данный факт позволяет пользоваться различными социальными бонусами. Например, участие в спартакиаде и любых иных корпоративных мероприятиях, праздниках и так далее. Также весь руководящий состав компании находится непосредственно на производственной площадке в Усть-Катаве, и в различных экстренных случаях всегда можно найти возможность выйти напрямую на руководителя для решения собственной проблемы, в отличие от иных компаний, где руководители могут находиться в других городах.

Администрация Агрокомплекса «Горный» уверена, что теперь Ваш выбор будет всегда правильным!

 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления