12+  

Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

Фото А. Петухова

Администрация Усть-Катавского городского округа приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе на звание лучшего предпринимателя года. Побороться за победу можно в одной из шести номинаций.

В целях развития предпринимательской инициативы и повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления и поощрения лучших руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей администрация округа приглашает устькатавцев принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель 2019 года». Конкурс  проводится по следующим номинациям:

- для СМП, проработавших более 2-х лет:

«Развитие производства»;

«Развитие сельского хозяйства»;

«Развитие женского предпринимательства»;

«Развитие в сфере общественного питания и торговли»;

«Развитие услуг населению»;

- для СМП, проработавших менее 2-х лет:

«Развитие начинающего и молодёжного предпринимательства».

Для участия в конкурсе нужно сделать заявку и заполнить анкету (пакет документов размещён на сайте администрации http://www.ukgo.su/development/smallbusiness/konkursy.php).

При рассмотрении поступивших на конкурс материалов и определении победителей будут учитываться темпы роста объёмов выпускаемой продукции (услуг населению), количество созданных новых рабочих мест, наличие социальных гарантий и иных социальных проектов для работников предприятия, благотворительность, спонсорство, участие в мероприятиях по благоустройству Усть-Катавского городского округа и другое.

Победители конкурса в каждой из номинаций получат дипломы главы Усть-Катавского городского округа и денежное вознаграждение. Также победители получат право использовать звание «Лучший предприниматель года Усть-Катавского городского округа» в документации и рекламных материалах.

Более подробную информацию об участии в конкурсе предприниматели могут получить в отделе социального–экономического развития и размещения муниципального заказа по адресу: г. Усть-Катав, ул. Ленина, д. 47 А, к. 33, тел: (35167) 2-53-34, 2-53-45.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления