12+  

Наталья Светлова выступит на проекте Первого канала «Голос»

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)
Наталья Светлова выступит на проекте Первого канала «Голос» Наталья Светлова выступит на проекте Первого канала «Голос»

Фото из архива Натальи Светловой

Новый сезон полюбившегося многим музыкального проекта «Голос» стартует сегодня, 11 октября, сразу после программы «Время». В одном из выпусков «слепых прослушиваний» выступит певица из Усть-Катава Наталья Светлова.

Вечер пятницы вновь принесёт удовольствие поклонникам вокального шоу Первого канала. Сегодня стартует восьмой сезон проекта «Голос». География участников от сезона к сезону становится всё шире, и уже вышла за пределы России. Обновился и состав жюри, в который вошли музыкальные мэтры Полина Гагарина, Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин.

Жителям Усть-Катава восьмой сезон «Голоса» будет особенно интересен, ведь в нём примет участие наша землячка, певица, композитор и музыкант Наталья Светлова. Много лет она радовала любителей хорошей музыки своим вокалом, выступая на городских праздниках и давая сольные концерты. «Усть-Катавская неделя» рассказывала о них. Сегодня Наталья ездит с концертами по всей стране, нередко выступает во Франции, куда её приглашают друзья, участвует в вокальных конкурсах и, как она сама говорит, «вот, доехала и до «Голоса». Никакими подробностями о съёмках на Первом канале Наталья пока не делится, сохраняя интригу: «Это шоу! И там круто! Смотрите, будет интересно».

В каком выпуске «слепых прослушиваний» мы сможем увидеть Наталью Светлову, пока неизвестно. Их, как обычно, будут показывать по пятницам, в течение ближайших 5-6 недель. Следите за эфирами!

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления