12+  

Пенсионеров приглашают на лекцию, посвящённую гипертонии

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Пенсионеров приглашают на лекцию, посвящённую гипертонии Пенсионеров приглашают на лекцию, посвящённую гипертонии

22 мая в городской больнице МСЧ-162 состоится видеолекция, посвящённая проблемам артериального давления. На лекцию приглашаются ветераны Усть-Катавского городского округа.

22 мая в 13:00 в городской больнице МСЧ-162 (стационар, 2 этаж) по адресу: ул. Первомайская, 15 состоится видеолекция на тему «Артериальная гипертония. Острое нарушение мозгового кровообращения». Лекцию проведёт главный врач ГБУЗ «Челябинский областной центр медицинской профилактики» Ольга Викторовна Агеева. Также она ответит на вопросы, которые присутствующие смогут задать прямо во время лекции в онлайн-чате.

Такие видеолекции для ветеранов округа проходят примерно раз в два месяца. Поскольку тема предстоящей встречи волнует очень многих, мы отправим на неё нашего корреспондента. Материал можно будет прочитать в газете «Усть-Катавская неделя» в выпуске «Ваше здоровье. Секреты долголетия».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Ангелы в белых халатах

    А вы задумывались, почему медсестёр называют ангелами в белых халатах? Я думаю, потому что медсёстры — это главные помощницы врачей в лечебных делах, они выполняют врачебные назначения. Зачастую медсестра общается с больным даже больше, чем сам врач.

  • Инфекционное отделение МСЧ-162 капитально обновилось

    Нынешнее здание инфекционного отделения Медико-санитарной части Усть-Катава было построено почти 20 лет назад — оно открылось в марте 2004 года вместо сгоревшего в январе 1999 года старого корпуса. Сейчас одно из важнейших отделений больничного стационара заработало в обновлённых условиях.

  • Своевременная диспансеризация помогает обнаружить многие заболевания на ранней стадии

    У одного из трёхсот человек, пришедших на диспансеризацию, находят онкологию. Чуть реже сердечно-сосудистые заболевания. Диспансеризация помогает выявить заболевания на ранней стадии, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

  • Юные южноуральцы смогут получить помощь в новом отделении ортопедической реабилитации

    Новое отделение создано на функциональной основе детского травматолого-ортопедического отделения в ГКБ №9. Основное направление работы — реабилитация юных пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Заведующий отделением опытный врач травматолог-ортопед Михаил Алексеев, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

  • Южноуральцам рекомендуют привиться от гриппа до конца октября

    В Челябинской области продолжается прививочная кампания от гриппа, которая стартовала в конце августа и продлится до 1 декабря текущего года. В связи с отмечающимся в последние годы ранним началом эпидемического подъёма гриппа оптимально поставить прививки до конца октября, сообщается на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления