12+  

Услуги «Городского рынка» подорожают на 50%

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Услуги «Городского рынка» подорожают на 50% Услуги «Городского рынка» подорожают на 50%

Фото Ю. Филимонова

Депутаты на очередном заседании Собрания утвердили новое решение «Об утверждении ставок на услуги МП «Городской рынок». Предыдущее повышение расценок у предприятия было в 2011 году.

На очередном заседании депутаты заслушали проект решения «Об утверждении ставок на услуги МП «Городской рынок». Предложения администрации округа озвучила начальник отдела социально-экономического развития Людмила Мамаева. Она рассказала, что последнее повышение расценок у предприятия было в 2011 году. Согласно новому решению плата за один день торговли на МП «Городской рынок» увеличится примерно на 50%. Это касается торговли с прилавков в молочном и мясном павильонах, торговли с лотков, с автомобилей и так далее. Прилегающая к территории рынка дорога и стоянка автотранспорта закреплены за МП «Городской рынок» и являются неотъемлемой частью торговой площади.

Повысится плата и за предоставление услуг самого предприятия, таких как разруб мяса, взвешивание, предоставление весов и гирь, хранение продуктов в холодильных камерах и другое. Решение Собрания депутатов с новыми расценками МП «Городской рынок» опубликовано в № 16 «Усть-Катавской недели» от 04.04.19.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Глава Усть-Катава собрал экстренное заседание антитеррористической комиссии

    Сегодня, 23 марта, глава городского округа Сергей Семков собрал экстренное заседание антитеррористической комиссии для принятия дополнительных мер безопасности в городском округе. В начале заседания он выразил соболезнование родным и близким погибших в ТЦ «Крокус Сити Холле», пожелал выздоровления пострадавшим.

  • В Усть-Катаве стартовала профилактическая акция «Весенние каникулы»

    Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области с 18 марта по 5 апреля проводят профилактическую акцию «Весенние каникулы».

  • Отремонтируют ли фонтан в Усть-Катаве – зависит от тебя!

    В Усть-Катаве продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в конкурсе участвует проект реставрации фонтана Дворца культуры с двумя дизайнами на выбор.

  • Ему навеки девятнадцать

    Каждая семья хранит память о родственниках, отдавших свои жизни за мирное небо над нашими головами. Их героические подвиги и имена увековечены на мемориалах памятников и в воспоминаниях близких людей. Память о них будет жить. В семье Ларисы Юрьевны Холиной живёт память о Сергее Александровиче Юмукове — сыне, брате, дяде, которому навсегда 19, который не побоялся смерти и защитил своих товарищей ценой собственной жизни.

  • Усть-катавская сказительница читает прохожим стихи прямо на улице

    Его величество случай, порой даже представить трудно, какие сюрпризы он нам готовит. Во время опроса к Дню поэзии случайно узнал, что на Вислом живёт интересная бабушка — она может поздороваться, и, если вы улыбнётесь, прямо на улице начнёт читать вам стихи. Естественно, захотелось с ней познакомиться. Созвонились, и Валентина Петровна Виденеева встретила нас у ворот. А дом её приютился на самом краю города, в ложбинке, которая по старинке именуется Бабава.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления