12+  

Сайт госуслуг – это удобно и современно

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Сайт госуслуг – это удобно и современно Сайт госуслуг – это удобно и современно

Современный подход к оказанию услуг гражданам России уже вовсю работает в нашей стране — портал «Госуслуги» существует много лет и за это время успел получить сотни тысяч отзывов благодарных клиентов.

На сегодняшний день большая часть населения Усть-Катава пока предпочитает получать  государственные услуги в обычном формате: посещая учреждения и ведомства лично, собирая множество документов на бумажных носителях, тратя значительное время на заполнение документов. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Для этих целей создан единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги», основными целями работы которого являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях.

Для того, чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru. Как зарегистрироваться - подробным образом описано на самом сайте, необходимо только уделить этому некоторое время и внимание. 

- Также информацию по оказанию государственных услуг можно получить, зайдя на официальный сайт Главного управления МВД России по Челябинской области 74.mvd.ru, в разделе «Для граждан» и на официальных стендах, размещённых в Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, - говорит специалист ОМВД по работе со СМИ Анна Ветошкина. - Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, граждане имеют возможность получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России: по линии ГИБДД, лицензионно-разрешительной работы и информационного центра. При обращении за получением государственных услуг в электронном виде сокращаются сроки предоставления данных услуг и уменьшаются финансовые издержки как простых граждан, так и юридических лиц.

Получить государственные услуги можно и обратившись в «Многофункциональный центр» по адресу: г. Усть-Катав ул. Заводская, 1.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления