12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Торжественный прием журналистов Борисом Дубровским в День российской печати

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Торжественный прием журналистов Борисом Дубровским в День российской печати Торжественный прием журналистов Борисом Дубровским в День российской печати

Фото с сайта gubernator74.ru

Глава региона 14 января провел торжественный прием журналистов ведущих региональных СМИ и поздравил их с профессиональным праздником. Так же прошло награждение победителей конкурса на соискание премий губернатора в сфере средств массовой информации.

 - Начавшийся год – юбилейный для Челябинской области, -  подчеркнул в выступлении Борис Дубровский, - Он будет не менее насыщенным, а по масштабам задач – еще более напряженным и динамичным. До конца года будут построены основные объекты к саммитам ШОС и БРИКС. Мы увидим ключевые элементы инфраструктуры саммитов, которые изменят привычное представление о Челябинске как исключительно промышленном центре.  Будут продолжены природоохранные проекты в тесной увязке с программами благоустройства городов. Усилится динамика строительства школ, детских садов, спортивных объектов, расширятся культурные горизонты региона.

Губернатор дал старт традиционному областному конкурсу на лучшую журналистскую работу, в этом году он посвящен Году театра.  По итогам конкурса 2018 года премии губернатора удостоены четыре журналиста. «За заслуги перед журналистским сообществом Челябинской области» Борис Дубровский наградил фотографа Евгения Ткаченко. Премии губернатора в номинации  «Журналист года» удостоен заместитель главного редактора «Горняцкой правды» из Коркино Юрий Сейидов.  «Мастером объектива» признан фотокорреспондент «Вечернего Челябинска»  Олег Каргаполов. В конкурсе «Лучшая журналистская работа» победительницей стала корреспондент «Копейского рабочий» Светлана Полежаева.  Губернатор также  поздравил главного редактора газеты «Саткинский рабочий» Светлану Зайцеву с присвоением звания «Заслуженный журналист России».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления