12+  

Борис Дубровский призвал южноуральцев принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
Борис Дубровский призвал южноуральцев принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» Борис Дубровский призвал южноуральцев принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Борис Дубровский сегодня на аппаратном совещании со своими заместителями и министрами отметил, что подобного рода конкурсы открывают карьерные перспективы для талантливых людей, заинтересованы в новых компетенциях и стремящихся реализовать себя на ведущих позициях в системе управления.

«Считаю, что наш регион должен принять в конкурсе «Лидеры России»  активное участие, так как он дает возможность заявить о себе на самом высоком управленческом уровне. Это не только личностный фактор, личный успех – это дополнительное и позитивное внимание к Челябинской области. В прошлом году в конкурсе приняло участие почти 200 тысяч человек, в том числе немало южноуральцев. В этом году этап регистрации будет проходить всего две недели, так что участникам нужно подавать заявки максимально оперативно. Регистрация закончится 24 октября. Прошу довести эту информацию до потенциальных участников конкурса и оказать им необходимое содействие», – подчеркнул Борис Дубровский.

Принять участие в конкурсе могут южноуральцы от 25 до 55 лет.  Подать заявки для участия можно до 24 октября. Полуфиналы состоятся во всех федеральных округах в январе-феврале 2019 года, афинал запланирован на март.

Наставниками участников конкурса будут государственные чиновники высшего ранга -руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, вице-премьер Татьяна Голикова, министр просвещения Ольга Васильева, глава МИД Сергей Лавров, глава ЦИК Элла Памфилова, глава ЦБ Эльвира Набиуллина и председатель Счетной палаты Алексей Кудрин). Помогут претендентам также  представители бизнеса - Герман Греф, Виталий Савельев, Александр Шохин.

В качестве партнёров организации конкурса выступят 20 крупнейших отечественных корпораций, которые готовы предложить свои ресурсы и возможности для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки  на своих предприятиях для участников проекта «Лидеры России». Конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам, с возможностью последующего трудоустройства. 

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте: лидерыроссии.рф.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления