12+  

Жители с. Тюбеляс благодарят за быстрое устранение последствий стихии

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Жители с. Тюбеляс благодарят за быстрое устранение последствий стихии Жители с. Тюбеляс благодарят за быстрое устранение последствий стихии

Ливень с крупным градом разрушил дорожное покрытие четырёх мостов в селе Тюбеляс (Усть-Катавский округ) и один мост смыл полностью.

В редакцию газеты «Усть-Катавская неделя» пришло письмо-благодарность от жителей села Тюбеляс. Приводим его полностью.

«Природа всё чаще и чаще преподносит нам неожиданные сюрпризы. Одним из таких стал получасовой ливень с крупным градом, который обрушился на село Тюбеляс в пятницу 6 июля. До обеда ничего не предвещало беды. И вдруг, откуда не возьмись, пришла непогода. Буквально за несколько минут два наших маленьких ручья превратились в шумный грязный поток, смывающий всё на своём пути. В результате чего было разрушено дорожное покрытие четырёх мостов, а один мост по ул. Кузнечной, не выдержав напора воды, был просто смыт. На многих улицах дороги превратились в сплошные ухабы и ямы.

Благодаря руководству Усть-Катавского городского округа на устранение последствий стихии была выделена техника. За 2 дня были проведены ремонтные работы по восстановлению дорог и мостов.

Жители села Тюбеляс выражают огромную благодарность главе округа С. Д. Семкову,  его заместителю Д. Н. Дьячковскому, руководителю МУП «ГСБ» А. М. Ремесленникову и работникам В. Забродину, А. Павлову, В. Решетову, А. Юсупову, В. Боровкову, С. Тоичкину, Е. Болчугову, А. Иванову, а также работникам управления села Тюбеляс В. Колмакову и А. Малясову».                                                                                                 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления