Павел Грудинин заработал в совхозе 150 млн рублей!

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)
Павел Грудинин заработал в совхозе 150 млн рублей! Павел Грудинин заработал в совхозе 150 млн рублей!

Центризбирком обнародовал сведения об имуществе и доходах кандидатов в президенты. За шесть лет, предшествующих году назначения выборов, больше всех заработал бизнесмен Павел Грудинин. Владимир Жириновский - на втором месте по уровню доходов —, замыкает тройку Владимир Путин.

Доходы действующего президента складывались из зарплаты, военной пенсии и процентов по вкладам в банках. В общей сложности за шесть лет получилось 38,5 млн рублей.

Владимиру Путину принадлежат квартира и гараж в Петербурге, два автомобиля ГАЗ-21М, одна «Нива», автоприцеп «Скиф», а также 230 акций банка «Санкт-Петербург». На 13 вкладах Путина находится почти 14 млн рублей.

Владимир Жириновский за шесть лет получил 98 млн рублей доходов. Это зарплата депутата, преподавание, гонорары, авторские вознаграждения и продажа имущества.

Лидеру ЛДПР принадлежат два земельных участка и восемь домов в Московской области, а также автомобиль «Нива 4х4» и 73,5 млн акций ВТБ (по текущей рыночной стоимости бумаг это чуть больше 3,5 млн рублей). На 19 банковских счетах Жириновский держит почти 30 млн.

Доходы Павла Грудинина превысили 150 млн рублей. Источники средств, как сообщает ЦИК, — зарплата в Совхозе имени Ленина, премия за участие в конкурсе, материальная помощь и проценты от вкладов.

Комментарии   

Михаил Сергеевич
+8 # Михаил Сергеевич 08.02.2018 21:07
Вы не правы. Больше всех за 6 лет заработал кандидат Борис Титов,246 миллионов рублей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Борис Николаевич
+4 # Борис Николаевич 09.02.2018 00:38
Цитирую Михаил Сергеевич:
Вы не правы. Больше всех за 6 лет заработал кандидат Борис Титов,246 миллионов рублей

Больше всех за 6 лет заработала Собчак - 404 млн рублей, сообщает тот же Интерфакс!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
zzz
+4 # zzz 09.02.2018 11:46
Вы не правы) Больше всех заработала Собчак - свыше 400 млн.))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
FylhtqC
+3 # FylhtqC 10.02.2018 10:19
Михаил, не будем вменять в вину редакции "оплошность" по поводу кандидата Титова ! Так как эту инфу ЭхоМаци, ссылаясь на ЦИК, выдала только вчера, а данная статья от о8 фебрари !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Россиянин
+6 # Россиянин 08.02.2018 21:37
Теперь точно буду голосовать за Грудина! Молодец, мужик! А кое-кто, похоже, сильно испугался, что он победит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Местный
+3 # Местный 12.02.2018 16:11
Поддерживаю! Вот только жаль, что электорат, у нас делится на две части, одна за действующую власть, а другая с головой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Созерцатель
+5 # Созерцатель 12.02.2018 20:03
Вообще то я тоже редко ходил на выборы, но в нынешней кампании очень заметно федеральные каналы накинулись на Грудинина! Посмотрите внимательно! Ведь ТВ о всех кандидатах, кроме Грудинина, отзывается нейтрально. Только в Грудинине они видят главную опасность, остальные реально ни на что не влияют, все это наводит на одну единственную мысль, - голосовать только за Грудинина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
OlegMM
+5 # OlegMM 10.02.2018 20:50
Молодец! Заработал и задекларировал в отличие от остальных!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Созерцатель
+4 # Созерцатель 11.02.2018 18:11
У заместителя Медведева, - Приходько С.Э. - одна дача только 300млн.руб. а он простой госчиновник, и бизнесом никогда не занимался. Грудинин всей стране показал как надо управлять совхозом и как должен жить простой рабочий человек в нашей стране. А наши верховные правители в этом смысле: Несостоятельны, Неспособны, Неконкурентны и хвалиться им нечем, потому как это - никчемные людишки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Яна
+1 # Яна 12.02.2018 00:43
Больше всех заработала Собчак же, около 404 миллионов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Местный
-2 # Местный 14.02.2018 16:14
Судя по активности отзывов избирателей, можно смело резюмировать, что большинство электората, за обновление власти или как?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору