12+  

Участковые избирательные комиссии Усть-Катава готовятся к работе

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Участковые избирательные комиссии Усть-Катава готовятся к работе Участковые избирательные комиссии Усть-Катава готовятся к работе

Фото А. Петухова

Территориальная избирательная комиссия Усть-Катава собрала членов участковых комиссий, чтобы рассказать об основных особенностях предстоящей выборной кампании президента России.

Вечером 14 декабря в актовом зале администрации собрались представители всех участковых комиссий, чтобы ознакомиться с особенностями предстоящей выборной кампании президента страны. Собравшихся поприветствовал и. о. главы округа Сергей Пульдяев. Он акцентировал внимание на том, что данная кампания будет проходить под пристальным вниманием всего мира. Не исключены провокации, так как мировому сообществу не нужна сильная Россия с сильным лидером страны. Поэтому, как и на предыдущих выборах президента, избирательные участки будут оборудованы системой видеонаблюдения. Для удобства граждан почти все они расположатся на первых этажах зданий. Исключение составят только участки, размещающиеся в зданиях вокзала и кинотеатра.

Ольга Скобочкина, председатель ТИК, из новшеств отметила, что в данной кампании комиссии будут работать месяц, а протоколы будут заполняться в электронном виде. Секретарь ТИК Диана Мельникова познакомила собравшихся с новым порядком заполнения заявлений от граждан, решивших голосовать по месту пребывания, а не прописки.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Февраль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления