12+  

Усть-катавский фермер стал лауреатом премии ЗСО

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Усть-катавский фермер стал лауреатом премии ЗСО Усть-катавский фермер стал лауреатом премии ЗСО

Фото А. Петухова

На конференции Усть-Катавского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось торжественное награждение предпринимателя Артура Каюмова. Он стал лауреатом премии Законодательного собрания области в сфере агропромышленного комплекса.

На самом деле это оценка семейного бизнеса – разведения крупного рогатого скота. И Артуру и его супруге Лиле приходится трудиться с утра до ночи. Но этот труд по достоинству оценён не только Законодательным собранием, но и жителями Усть-Катава, которые стали постоянными покупателями в их магазине. Молочная и мясная продукция семейной фермы очень востребована.

Вручить награду предпринимателю было поручено Леониду Урмашову, члену Регионального политического совета, депутату ЗСО. Он приехал в Усть-Катав и на конференции единороссов выполнил ответственную миссию.

- От души поздравляю Вас с заслуженной наградой, - обратился Леонид Урмашов к Артуру Каюмову. - Всё-таки у вас зона рискованного земледелия. Я преклоняюсь перед теми людьми, которые в нашем крае занимаются сельским хозяйством.

А как сам предприниматель отнёсся к оценке своего труда?

- Конечно, испытываю гордость за свою работу, - скромно ответил на поставленный вопрос Артур Каюмов. - Мне ещё в прошлом году предлагали принять участие в конкурсе Законодательного собрания области. Как обычно не хватило времени. В этом году снова предложили, специалисты администрации подсказали, какие документы нужно предоставить. В течение недели всё собрали и отправили. Это где-то в сентябре было, так что я уже и забыл в суете. А накануне конференции мне позвонили и попросили прийти, не объяснив зачем. Так что очень приятный сюрприз получился.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления