12+  

Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов. Прямая трансляция начнётся в 10 часов

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов Борис Дубровский проведет совещание с главами муниципалитетов

В четверг, 19 октября, в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Начало – 10.00.

В начале совещания будет рассматриваться вопрос о безопасности южноуральских автодорог. С докладом о состоянии аварийности и принимаемых мерах по повышению уровня безопасности дорожного движения выступит начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Челябинской области Андрей Мурыгин. Затем о реализации поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина в части обустройства пешеходных переходов в соответствии с новыми национальными стандартами информирует министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик.

О ходе проведения отопительного сезона губернатору Борису Дубровскому доложит его заместитель Сергей Шаль. Напомним, ранее глава региона потребовал отчет от руководителей муниципалитетов, допустивших срыв отопительного сезона. К теплу не были вовремя подключены жилые дома и объекты социальной сферы в Копейске и Троицке. На сегодняшний день в работу запущены все котельные, которые работают в штатном режиме, обеспечивая подачу тепла согласно установленным нормативам.

Продолжит совещание с главами муниципалитетов министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Он доложит о реализации областной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Далее с отчетом по программе приватизации государственной собственности выступит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. Завершит совещание начальник главного управления по труду и занятости Владислав Смирнов с докладом о ситуации на рынке труда.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Январь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления