12+  

Стартовал Всероссийский конкурс "Народный участковый"

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Стартовал Всероссийский конкурс "Народный участковый" Стартовал Всероссийский конкурс "Народный участковый"

Конкурс "Народный участковый" проводится в России уже в шестой раз. В этом году г. Усть-Катав на нём представляет майор полиции Владимир Дударев.

В конкурсе «Народный участковый» лучшего представителя этой профессии выбирают обычные люди, жители города посредством онлайн-голосования в сети Интернет на официальных сайтах МВД.

Конкурс проходит в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях.

Сейчас начался отбор конкурсантов на первом этапе, который продлится до 20 сентября текущего года. Конкурсанты, набравшие большее количество голосов на сайте Главного управления автоматически попадают во второй этап голосования, который пройдёт с 7 по 16 октября. 17 октября путём подсчёта голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2017".

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдёт в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты "Комсомольская правда" и сайте МВД России.

От Усть-Катавского городского округа в конкурсе принимает участие старший участковый уполномоченный, майор полиции Владимир Дударев, достигший высоких результатов в своей работе. Два года подряд Владимир Леонидович подтверждает свой профессионализм, занимая первое место в конкурсе профмастерства, проводимого Главным управлением МВД России по Челябинской области среди участковых уполномоченных полиции. Его территория обслуживания - п. Вязовая и с. Тюбеляс, протяжённостью более 60 квадратных километров. Более подробную информацию о профессиональном опыте и достижениях Владимира Дударева можно посмотреть на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области, кликнув по фамилии конкурсанта.

Поддержать нашего участкового можно, проголосовав за него на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области (www.74.mvd.ru), кликнув по графическому баннеру конкурса, а потом на фотографию устькатавца

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления