12+  

Хочешь получить квадрокоптер в подарок? Нарисуй сантехника

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Хочешь получить квадрокоптер в подарок? Нарисуй сантехника Хочешь получить квадрокоптер в подарок? Нарисуй сантехника

В рамках всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2017» БФ «Мечта» запускает конкурс детского рисунка – «Умный дом Сантехмена». В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет включительно.

В соответствии с президентской программой популяризации рабочих профессий, в связи с актуальностью проблем ЖКХ и дефицитом специалистов в профессии сантехник БФ «Мечта» совместно с ТД «СантехУрал» организуют VI всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник Кубок России – 2017». Цель конкурса – поднять престиж и повысить популярность профессии сантехника, изменить к ней отношение как к рабочей специальности, привлечь внимание общественности.

«Умный дом Сантехмена» — это всероссийский конкурс детского рисунка. В нём могут принять участие школьники из всех регионов России. Организаторы конкурса предлагают юным россиянам пофантазировать на тему того, как может выглядеть умный дом супергероя Сантехмена. Из какого материала он построен? Сколько в нём этажей? Или наш герой взял дом в ипотеку? Какие современные гаджеты он установил в своём жилище? Всё ли он отремонтировал в новом доме своими руками?
Всё это и многое другое можно изобразить в рисунке. Рисуйте, отправляйте и выигрывайте призы от Сантехмена: 
- за самый оригинальный рисунок — улётный квадрокоптер с видеокамерой;
- за лучший рисунок в стиле «комикс» — современный планшет;
- за лучший рисунок по итогам онлайн-голосования — модный гироскутер.
Голосование пройдёт с 1 октября по 10 ноября на сайте bf-mechta.ru. Награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 22 ноября в Челябинске. Генеральный партнёр конкурса – ПАО «Челябинвестбанк».
Участники могут отправить сканированные копии рисунков на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Название файла должно содержать имя и фамилию ребёнка, возраст и город. Приём работ осуществляется до 16 октября 2017 года. Вопросы по участию в конкурсе можно задать представителям оргкомитета конкурса, позвонив по телефону 8-800-555-25-88 (звонок по России бесплатный).

В 2016 г. в подобном конкурсе приняли участие 560 учеников со всей России, а также школьники Казахстана и Узбекистана. 150 детей из разных регионов получили в подарок увлекательные книги и альбомы с красками. 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления