12+  

В оздоровительном лагере г. Усть-Катава состоялась акция «Зарядка со стражем порядка»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

В преддверии Дня физкультурника сотрудники Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета посетили загородный лагерь «Ребячья республика»  и провели со школьниками  акцию «Зарядка  со стражем порядка»,  направленную на пропаганду здорового образа жизни.

Полицейские поздравили ребят с предстоящим праздником, а затем инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД Дмитрий Кривогин – спортсмен-дзюдоист, занимающий призовые места на чемпионатах ГУ МВД России по Челябинской области  провел с ребятами разминку. Он показал несколько несложных упражнений для разминки, после которых ребята получили  заряд бодрости и хорошее настроение. В мероприятии приняли участие более 70 ребят отдыхающих в лагере.  Инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД тоже с удовольствием  приняли участие в разминки.

По завершении Зарядки инспектора ПДН провели  с ребятами беседу о пользе здорового образа жизни и о правилах поведения в период летнего отдыха. А ребята в свою очередь поблагодарили полицейских за интересную зарядку.

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления