12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Свадьбы, от «благодатной» до «зелёной»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Свадьбы, от «благодатной» до «зелёной» Свадьбы, от «благодатной» до «зелёной»

В канун Дня семьи, любви и верности в Усть-Катаве поздравления принимали пары, прожившие вместе «юбилейное» количество лет.

У Виктора Николаевича и Антонины Андреевны Мироновых в сентябре «благодатная» свадьба, это 69 прожитых вместе лет. Поэтому глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков и начальник ЗАГСа Елена Попова свой первый визит с поздравлениями нанесли именно им. У четы Мироновых двое детей, три внука и три правнука.

- Молодцы! Вижу, вы хорошей форме, – сказал при встрече глава округа. – Поздравляем с Днём семьи, любви и верности! Видим, что вы до сих пор любите друг друга и верите друг в друга. Подаёте хороший пример молодым поколениям, большое вам спасибо!

Стаж семейной жизни у Николая Григорьевича и Валентины Игнатьевны Бабиновых полста и пять лет. Свадьба у них была в июле 1962 года, но до сих пор свадебный подарок, никелированный самовар, храним и готов встречать гостей.

- У вас непростой юбилей, «изумрудный», - подчеркнула во время поздравления руководитель ЗАГСа Елена Попова, - пусть и дальше ваша семейная жизнь будет устлана изумрудами в виде прекрасных детей, внуков. Прекрасно, что удалось пронести взаимную любовь и нежность через 55 лет счастливого брака.

- Отличная, крепкая семья, дети, внуки! - сказал Сергей Семков, поздравляя ещё одну «изумрудную» пару - Бориса Михайловича и Валентину Михайловну Усиевич. – Желаю вам процветания и крепкого здоровья.

Супружеским парам вручили юбилейные свидетельства, юбилейные фотоколлажи, и конечно же, сделали традиционное фото на память. Это было до обеда, а после обеда во Дворце культуры уже регистрировалась новая, «нулевая» или «зелёная» пара - Артём Александрович Вылобков брал в жёны Марину Сергеевну Подшивалову.

- Погода не ахти какая, а у вас как настроение? – спросил я молодожёнов перед росписью.

- Сегодня небо пасмурное, зато у нас настроение шикарное, - перебивая друг друга, говорили молодые. - Всё у нас будет хорошо, и на празднике у нас будет солнышко!

Рождаются новые семьи, и жизнь продолжается в любви и верности.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления