12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Тенденция, однако – женщины стремительно худеют

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Тенденция, однако – женщины стремительно худеют Тенденция, однако – женщины стремительно худеют

Эталоны женской красоты менялись из века в век. В последнее время установилась мода на худение: считается, чем тоньше, тем элегантней и привлекательней. И эта тенденция прослеживается от супермоделей до школьниц.

Всё бы ничего, но дошло до того, что для многих эта мода оборачивается клиникой. Анорексия – такое звучное имя получила эта болезнь, и, несмотря на ужасные картинки девушек, изувеченных этим недугом, количество желающих сесть на жёсткие диеты не уменьшается. Есть женщины, готовые питаться только воздухом, лишь бы сбросить килограммы веса. Но во всём нужна мера, иначе можно дойти до абсурда. Да и на вопрос: «Какие женщины нравятся?», мужчины отвечают неоднобоко – кому-то нравятся девушки, как говорят, в теле, кому-то худые, но большинство говорят о харизме, о душе, о глазах, и ни один не назвалидеалом женщину, где «кожа да кости».

В очередном номере «Усть-Катавской недели» вы найдёте мнения горожан на эту тему, а также результаты опроса усть-катавских мужчин – какие женщины им нравятся.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Усть-Катав сделал свой выбор

    В воскресенье завершился трёхдневный избирательный марафон по выборам президента Российской Федерации и нашей газете репортаж о событиях на избирательных участках города. Вы узнаете, как распределились голоса между кандидатами на эту важную для страны должность, а так же итоги голосования за направление средств фракции «Единая Россия», какой процент жителей высказался за ремонт мемориального комплекса Парка Победы, а какой, за приобретение коммунальной техники.

  • Весне – дорогу!

    В продажу поступил свежий номер газеты «Усть-Катавская неделя», темой номера которого стало мероприятие под названием «Проводы зимы». Чем удивляли устькатавцев его организаторы, читайте в материале «Весне – дорогу!».

  • Собака или кошка?

    Кошки. Порой кажется, в городе их больше, чем людей, они в каждой семье. Они любимцы не только женщин и детей, но и многие солидные мужчины обожают их и любят. Конечно, также близки нам и собаки, и в нашем опросе постоянно их вспоминают, однако кошка - самая домашняя из домашних, потому что не только живёт дома, но и может валяться на вашей постели. Да, собака - самая верная, а кошка может гулять «сама по себе» где хочет, но ещё в ней какая-то тайна и неземная энергетика. Первого марта в России День кошек, наш опрос о семейных любимцах «Собака или кошка» читайте в свежем номере «Усть-Катавской недели».

  • Служба делает мужчиной

    Разговор со служившими в армии накануне Дня защитника Отечества.

  • А вы уже расчехлили коньки?

    Ледовая арена им. В. П. Знарка открылась для свободного катания.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления