12+  

На площадях ТЛК «Южноуральский» поселится «Детский мир»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
На площадях ТЛК «Южноуральский» поселится «Детский мир» На площадях ТЛК «Южноуральский» поселится «Детский мир»

Фото с сайта gubernator74.ru

Сеть магазинов «Детский мир» выбрала для размещения своего распределительного центра в Уральском регионе транспортно-логистический центр «Южноуральский».

Челябинская компания «Лоджик Лэнд» - оператор ТЛК «Южноуральский» стала победителем в переговорах по размещению распределительного центра в Уральском регионе крупнейшей российской сети магазинов «Детский мир».

На сегодняшний день ТЛК «Южноуральский» является крупнейшим в стране «сухим портом» по обработке контейнерных грузов. Он включает в себя шесть собственных железнодорожных путей, контейнерную площадку для обработки и хранения грузов площадью 14 га, а также склад класса А площадью 82 тыс. кв. м. «Логистическое направление и возможности ТЛК - значимая точка роста для нашего региона, нужно расширять географию регионов-отправителей и не забывать про экспортный поток из Челябинской области и других регионов России», - такую задачу поставил Борис Дубровский перед руководством компании-оператора ТЛК.

Планируется, что между ПАО «Детский мир» и ООО «Лоджик Лэнд» будет заключён долгосрочный договор аренды склада класса «А» площадью 40 тыс. кв. м, сроком на 10 лет. В ближайшее время планируется набор и обучение специалистов для работы на складе. Обучение будет проходить в действующем распределительном центре ПАО «Детский мир» в Московской области. Согласно плану на складе ТЛК «Южноуральский» будет создано порядка 600 новых рабочих мест. Кроме того, ООО «Лоджик Лэнд» будет обеспечивать все перевозки из распределительного центра в магазины «Детский мир», расположенные в Уральском, Приволжском, Сибирском федеральных округах и Республике Казахстан.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления