12+  

Президент России Владимир Путин поприветствовал голубя

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
Президент России Владимир Путин поприветствовал голубя Президент России Владимир Путин поприветствовал голубя

Фото twitter.com

Интересный момент удалось снять корреспонденту «Комсомольской правды» Дмитрию Смирнову. Видео, как Владимир Путин поздоровается с голубем, он выложил в Twitter. Пользователи интернета отреагировали на это событие добрыми шутками.

Вчера, 31 мая, президент России в Рогожском духовном центре Русской православной старообрядческой церкви посетил кафедральный Покровский собор и выставку «Сила духа и верность традиции», где собраны уникальные памятники старообрядческой культуры разных веков. Владимир Путин поздравил митрополита Московского и Всея Руси Русской старообрядческой церкви Корнилия с приближающимся Днём ангела и подарил ему книгу о житии святого Николая Чудотворца.

Однако не это стало главной новостью дня. Когда Владимир Путин шёл по территории духовного центра, он поздоровался с сидевшим на брусчатке голубем. Пост об этом корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Смирнова в Twitter, подкреплённый видео, мгновенно набрал популярность. Россияне по-доброму отшучивались. Кто-то предположил, что голубь – это работающий под прикрытием сотрудник Федеральной службы охраны РФ майор Голубев. А кто-то - что пернатый является связным Владимира Путина и Дональда Трампа.

Добавим, что визит главы российского государства в духовный центр Русской православной старообрядческой церкви - первый за последние 350 лет (с момента раскола Русской церкви в XVII веке). Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя данный визит главы государства, отметил, что Владимир Путин общается с митрополитом Корнилием регулярно – также, как и с представителями других конфессий на территории России.

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Август 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления