12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 21818

Бренд Южного Урала на контроле Бориса Дубровского

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Бренд Южного Урала на контроле Бориса Дубровского Бренд Южного Урала на контроле Бориса Дубровского

Губернатор Челябинской области провел совещание по деятельности попечительского совета Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.

Театр драмы Наума Орлова всегда был брендом Южного Урала, подчеркнул Борис Дубровский, открывая заседание попечительского совета.

- На сегодняшний день из областного бюджета уже проинвестированы работы по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт театра. ...И надеемся в следующем году приступить к ремонту на средства из областного бюджета с привлечением софинансирования из федерального бюджета, – сказал губернатор. – Хотелось бы, чтобы подобное внимание к театрам было не только со стороны властей, но и со стороны активной части нашего бизнеса: в формате поддержки творческих проектов.

Говоря о значимости театра с многолетней историей, председатель попечительского совета Челябинского театра драмы имени Наума Орлова, депутат государственной Думы РФ Елена Ямпольская отметила, что далеко не каждый город может похвастаться таким учреждением культуры, как театр, что это большая редкость и это нужно ценить.

И хотя Елена Ямпольская говорила о профессиональном театре столицы Южного Урала, большинство жителей нашего Усть-Катава поддержали бы её слова и отнесли к нашему народному театру. Заслуженный коллектив усть-катавского народного театра, уже на протяжении многих десятилетий формирует культурную среду нашего округа и, безусловно, нуждается в поддержке, как властей, так и бизнеса. И возьму на себя смелость сказать, что является таким же брендом Усть-Катава, как и трамвай.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления