12+  

Борис Дубровский призвал южноуральцев прийти на выборы

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
Борис Дубровский призвал южноуральцев прийти на выборы Борис Дубровский призвал южноуральцев прийти на выборы

Фото с сайта gubernator74.ru

18 сентября состоятся выборы депутатов в Государственную Думу РФ седьмого созыва. Губернатор Челябинской области обратился к жителям региона с просьбой прийти на свои избирательные участки.

В своём обращении Борис Александрович отмечает, что основными принципами предстоящих выборов должны стать конкурентность, открытость, легитимность. Губернатор с пониманием относится к тем, кто ещё не определился со своими политическими симпатиями. В любом случае каждый избиратель сам принимает решение за кого голосовать, но очень важно, чтобы люди уже сейчас приняли решения участвовать в выборах.

Борис Дубровский обращает своё внимание, что 18 сентября состав Государственной думы будет обновлён. Новая команда будет нести ответственность за развитие страны в ближайшие пять лет. Участие в выборах – возможность повлиять на будущее России и Челябинской области. Ведь именно депутаты от Южного Урала станут проводниками инициатив и предложений жителей региона.

- Верю, дорогие земляки, в вашу жизненную мудрость, активную гражданскую позицию. Приглашаю вас сделать свой ответственный и верный выбор. Время призывает нас действовать!подытожил Борис Дубровский.

Добавим, что в единый день голосования 18 сентября в Усть-Катавском городском округе также состоятся выборы в Собрание депутатов по восьмому одномандатному округу. Жителям посёлков Паранино и Новостройка предстоит выбрать нового депутата вместо Сергея Семкова, который, как известно, впоследствии выиграл конкурс на замещение должности главы Усть-Катавского городского округа.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления