12+  

Не боимся мы…

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Не боимся мы… Не боимся мы…

Прошедший в Варшаве саммит НАТО направляет свои усилия на «сдерживание» несуществующей «угрозы с Востока».

«Что это – очередной виток холодной войны или реальная угроза России?», - приходит в голову мысль, когда анализируешь мировые новости. Умелые кукловоды развязали гражданскую войну в Украине, а обвиняют в этом Россию. Уже два года действуют экономические санкции против нашей страны. Правда, пока не очень понятно, кто же от них больше страдает старушка Европа или мы.

Дальше развернулась кампания против наших спортсменов. Причём для них решено ввести консолидированную ответственность. Неважно, какие у тебя результаты тестов на допинг, главное, что ты из России.

И вот последние новости. Вблизи наших границ появятся новые базы НАТО. Надо защищать Европу от «угрозы с Востока»!

Мы решили выяснить у устькатавцев, что они думают по этому поводу. Стоит ли России чего-то бояться? Что нам ответили читайте в свежем номере газеты.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Апрель – время субботников

    С 15 апреля по 3 мая пройдут ежегодные субботники.

  • Первый признак весны

    А чем вам с наступлением тепла особенно хочется заниматься?

  • За медалями в Париж?

    Летом во Франции пройдут Олимпийские игры без участия сборной России. Олимпийский комитет России не получил приглашение на игры, но отдельные спортсмены с российским паспортом до французской столицы доберутся, там их оденут в белую или светло-серую однотонную одежду и даже дадут им выступить. Меньше трёх месяцев осталось до Олимпиады, и в нашем обществе разгораются дискуссии – ехать или не ехать в Париж без флага и гимна. Мнение устькатавцев читайте в свежем номере «Усть-Катавской недели».

  • Нынешнее время требует бдительности

    Трагедия в «Крокус Сити Холле» ещё больше сплотила россиян и напомнила о том, что абсолютно всем нужно быть более бдительными. Памятка о том, что и как следует делать в случае террористической угрозы, на второй полосе свежего номера газеты.

  • Усть-Катав сделал свой выбор

    В воскресенье завершился трёхдневный избирательный марафон по выборам президента Российской Федерации и нашей газете репортаж о событиях на избирательных участках города. Вы узнаете, как распределились голоса между кандидатами на эту важную для страны должность, а так же итоги голосования за направление средств фракции «Единая Россия», какой процент жителей высказался за ремонт мемориального комплекса Парка Победы, а какой, за приобретение коммунальной техники.

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления