12+  

Площадка возле ЦДТ преобразилась

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Площадка возле ЦДТ преобразилась Площадка возле ЦДТ преобразилась

Фото С.Кузнецовой

Педагоги Центра детского творчества г. Усть-Катава обновили площадку возле своего учреждения. Финансовое участие в ремонте приняли предприниматели В. Голованов и А. Комиссаров.

В нашем городе редко кто не знает место, расположенное во втором микрорайоне, называемое в народе «площадкой ЦДТ». Старшие ребята и взрослые помнят, как красиво выглядела она, когда поставили скамейки, покрасили забор, сделали над сценой крышу.

Прошло время… Выцвела краска, сломали скамейки, а кое-где и забор. Нередко проходящие мимо жители поругивали местную власть за такое бесхозяйственное отношение к объекту.

Все умеют критиковать, но делать добрые дела, к сожалению, пока способны не все. Хорошо, что в нашем городе есть небезразличные люди, которые хотят его сделать лучше. Директор Центра детского творчества Гузель Зиннатулина заразила своих педагогов идеей обновить площадку.

- Коллектив поддержал своего руководителя, - рассказывает Людмила Михляева, заместитель директора ЦДТ. - А дальше начались поиски средств. Благо, что предприниматели Валерий Голованов и Анатолий Комиссаров сразу же поддержали педагогов материально. Огромное им спасибо! На их средства была закуплена краска.

Педагоги приступили к покраске. И вот за два дня преобразилась площадка. Ярким и сочным стал забор вокруг неё, как будто распустились жёлтые одуванчики в зелёной траве. А как красиво теперь выглядит сцена! 1 июня, в День защиты детей, проводить праздник было приятно.

Хотелось, чтобы к Дню независимости России нашлись неравнодушные люди и помогли сделать крышу над сценой.

 

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления