12+  

Самый детский праздник в Усть-Катаве отметили сразу на трёх площадках

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
Самый детский праздник в Усть-Катаве отметили сразу на трёх площадках Самый детский праздник в Усть-Катаве отметили сразу на трёх площадках

Фото А. Петухова

День защиты детей в Усть-Катаве отметили сразу на трёх площадках. 31 мая – на площади у мини-рынка в центре города, а 1 июня – на площадке возле Центра детского творчества и в парке Дворца культуры.

Праздник на площади мини-рынка организовала Молодёжная палата округа. Конкурсную программу подготовили и провели педагоги Центра детского творчества. Развлекали зрителей фиксики Симка и Нолик, также гостями были знаменитые мультипликационные Маша и Медведь. Дети танцевали, пели и рисовали, и получали за это подарки: игрушки, печенье и билетики на батут. Удивила всех бесплатная раздача сладкой ваты.

1 июня днём всех юных жителей нагорной части города ждала площадка ЦДТ. Там тоже прошла конкурсно-развлекательная программа и концерт, подготовленный воспитанниками и педагогами детских садов, музыкальной школы и городскими танцевальными коллективами. Гости праздника за активное участие получили конфеты и чупа-чупсы.

Вечером праздничная программа развернулась в парке Дворца культуры. Здесь прошёл традиционный конкурс рисунков на асфальте и концертная программа, подготовленная вокалистами музыкальной школы и коллективами ДК. Как недостаток многие зрители назвали перенос сцены на маленькую спортивную площадку возле футбольного поля, как необычное новшество – запуск в небо четырёхсот с лишним воздушных шариков. В восторге были и дети, и взрослые! Таким образом Детский хореографический коллектив «Радуга» отметил 8-летие со дня основания, которое совпадает с Международным днём защиты детей.

Самый детский праздник в Усть-Катаве отметили сразу на трёх площадках Видео С. Обуховой

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления