12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 248
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1924

Борис Дубровский принял граждан в приёмной президента

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Борис Дубровский принял граждан в приёмной президента Борис Дубровский принял граждан в приёмной президента

В понедельник, 18 апреля, губернатор принял шестерых южноуральцев по личным вопросам. Среди них был и житель соседнего с нами посёлка Кропачево Александр Юдин.

Он обратился с просьбой о содействии в строительстве современных водоочистных сооружений. По поручению губернатора в ближайшее время будет разработан проект и отрегулирована система очистки воды в рамках государственной программы «Чистая вода». В этот же день на аппаратном совещании с министрами Борис Дубровский вернулся к ситуации с задержкой выплаты зарплаты сотруднику завода «Уралавтоприцеп» Дмитрию Дудину, участнику «Прямой линии» с президентом. Глава региона поручил своему первому заместителю Евгению Редину разобраться в сути проблемы.

Всё-таки хорошее это дело – прямое общение президента с народом. Во-первых, у нас в крови некрасовское – «вот приедет барин, барин нас рассудит…», всё ждём указаний сверху, а во-вторых, страна-то громадная, за всеми чиновниками не уследишь, а тут народ подскажет, кто нерадивый, кто вор. К чести главы Усть-Катавского городского округа Сергея Семкова, он не стал дожидаться распоряжений сверху, а с момента назначения на должность сразу начал встречаться с трудовыми коллективами.

- Хочу обойти все коллективы, – сказал глава городского округа, - уже прошло 6 встреч, впереди ещё около 100. Формат встреч – сообщаю свои планы на ближайшие пять и узнаю, что хотели бы видеть люди. Я не от кого прятаться не собираюсь, ко мне приходят и на улице останавливают. Будем решать вопросы по мере возможности. Вот сейчас в связи с «Прямой линией» президента пошла волна вопросов по дорогам. Все руководители прекрасно видят – идёт недофинансирование. Гарантия службы дороги от трёх до пяти лет, а у нас некоторые дороги до 60 лет в эксплуатации. Если не появятся деньги, не появятся и дороги.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Сентябрь 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления