12+  

1 апреля – День смеха

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
1 апреля – День смеха 1 апреля – День смеха

Фото из личного архива Е. Морозовой

Сегодня во многих странах отмечают День дурака или День смеха, кому как больше нравится. «У тебя спина белая» или «У тебя шнурок развязался» - стандартные шутки, популярные в этот день во всём мире.

Может, в вашей семье сегодня кто-то тайком перевёл часы на час назад или в сахарницу насыпал соли? Замечено, что 1 апреля даже самые строгие педагоги стараются разыграть своих учеников. Например, в детских садах Усть-Катава ребятишкам к манной каше положат вилки. А уж сколько будет в школах вызовов «на ковёр» к директору! Конечно же, вы тоже будете сегодня разыгрывать учителей, друзей, коллег. Главное, чтобы шутки были добрыми, ведь есть такое правило: громче всех должен смеяться тот, над кем пошутили.

Накануне праздника мы попросили устькатавцев вспомнить какие-нибудь весёлые истории или первоапрельские розыгрыши из своей жизни. Их можно теперь найти на страницах свежего номера «Усть-Катавской недели».

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

  • Первый признак весны

    А чем вам с наступлением тепла особенно хочется заниматься?

  • За медалями в Париж?

    Летом во Франции пройдут Олимпийские игры без участия сборной России. Олимпийский комитет России не получил приглашение на игры, но отдельные спортсмены с российским паспортом до французской столицы доберутся, там их оденут в белую или светло-серую однотонную одежду и даже дадут им выступить. Меньше трёх месяцев осталось до Олимпиады, и в нашем обществе разгораются дискуссии – ехать или не ехать в Париж без флага и гимна. Мнение устькатавцев читайте в свежем номере «Усть-Катавской недели».

  • Нынешнее время требует бдительности

    Трагедия в «Крокус Сити Холле» ещё больше сплотила россиян и напомнила о том, что абсолютно всем нужно быть более бдительными. Памятка о том, что и как следует делать в случае террористической угрозы, на второй полосе свежего номера газеты.

  • Усть-Катав сделал свой выбор

    В воскресенье завершился трёхдневный избирательный марафон по выборам президента Российской Федерации и нашей газете репортаж о событиях на избирательных участках города. Вы узнаете, как распределились голоса между кандидатами на эту важную для страны должность, а так же итоги голосования за направление средств фракции «Единая Россия», какой процент жителей высказался за ремонт мемориального комплекса Парка Победы, а какой, за приобретение коммунальной техники.

  • Весне – дорогу!

    В продажу поступил свежий номер газеты «Усть-Катавская неделя», темой номера которого стало мероприятие под названием «Проводы зимы». Чем удивляли устькатавцев его организаторы, читайте в материале «Весне – дорогу!».

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления