12+  

В Усть-Катаве воры почистили колсады и гаражные кооперативы

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катаве воры почистили колсады и гаражные кооперативы В Усть-Катаве воры почистили колсады и гаражные кооперативы

С 5 по 11 октября в отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу возбуждено 12 уголовных дел. Всего же дежурная часть приняла 62 заявления и сообщения.

5 октября возбуждено уголовное дело по факту причинения гражданином К. телесных повреждений своему отцу. Это произошло в начале сентября в д. 30 по ул. Ленина. Сын ударил отца ножом в лицо.

Также в этот день возбуждено два уголовных дела по кражам. В первом случае в п. Вязовая из дома на ул. Набережной у гражданина У. в период с 1 по 2 октября было похищено личное имущество. А во втором - у гражданина И. украли вещи из ГСК-23 г. Усть-Катава. Подозреваемые по данному уголовному делу установлены. 

6 октября полицейские возбудили ещё два уголовных дела по кражам. Первое по факту хищения денежных средств из купюроприёмника банкомата ОАО «Сбербанк России», расположенного в МКР-3 д. 7. Женщина провела все необходимые манипуляции для снятия своих денег, но, забрав карточку, не дождалась, когда банкомат выдаст купюры, и ушла. Подошедший следом мужчина забрал деньги себе.

Второе дело в этот день возбуждено по факту хищения из ГСК «Автолюбитель» автомобиля, принадлежащего гражданину С.

7 октября возбуждено уголовное дело о том, что гражданин, лишённый прав за управление машиной в состоянии опьянения, снова сел за руль автомобиля пьяным.

Кроме того 7 октября возбуждено уголовное дело по факту причинения гражданину Ч. колото-резаной раны грудной клетки. 18 июля в полицию из городской медсанчасти поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился мужчина с ножевым ранением. На данный момент пострадавший закончил лечение. Его рана была квалифицирована как тяжкий вред здоровью.

8 октября возбуждено уголовное дело по факту кражи из одного из домиков в коллективных садах «Вагоностроитель-2». Похищено имущество на 10 тысяч рублей.

Также в этот день уголовное дело завели в отношении гражданина А., который, являясь должностным лицом, воспользовался своим служебным положением и растратил некоторые товароматериальные ценности Медико-санитарной части № 162 г. Усть-Катава.

9 октября по фактам кражи денег из квартиры д. 51 по ул. 40 лет Октября, а также хищения газовой плиты и продуктов из дачного дома колсадов № 2 стражи правопорядка возбудили два уголовных дела. Одно из них уже раскрыто.

11 октября возбуждено дело по факту причинения побоев гражданину В. Это произошло 14 сентября в доме на ул. Спатака. В ходе ссоры мужчина ударил сожителя своей матери разводным ключом.

Также на прошлой неделе было составлено 196 административных протоколов, из них 95 за нарушение ПДД, остальные протоколы - за распитие спиртных напитков и нахождение в пьяном виде в общественном месте.

Телефоны полиции Усть-Катава: 2-56-02, 3-05-62 (телефон доверия), сотовый 020.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления