В Усть-Катаве отметили День машиностроителя

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
В Усть-Катаве отметили День машиностроителя В Усть-Катаве отметили День машиностроителя

Фото А. Петухова

Уже более 30 лет в последнее воскресенье сентября в России отмечается День машиностроителя. Руководство Усть-Катавского вагоностроительного завода устроило праздник для своих работников в ДК им. Т. Я. Белоконева.

В этот день во Дворце культуры собрались сотрудники градообразующего предприятия, чтобы в торжественной обстановке отметить заслуги тех, кто внёс наибольший вклад в развитие машиностроительной отрасли. Труд машиностроителей достоин глубокого уважения и благодарности, поэтому самые тёплые и приятные слова со сцены прозвучали от главы Усть-Катавского городского округа Э. Алфёрова и директора УКВЗ А. Гнатюка.

Качество и надёжность продукции УКВЗ обеспечивается трудом тысяч рабочих и инженерно-технических специалистов. Именно они получали в этот праздничный день поздравления в виде наград и концертных номеров, подготовленных силами коллективов Дворца культуры.

Звание «Заслуженный вагоностроитель» присвоено: Валерию Александровичу Калинину, токарю механосборочного цеха № 32, Татьяне Геннадьевне Коренкиной, инженеру-технологу кузнечно-прессового цеха № 1, Анатолию Егоровичу Куницыну, слесарю-механику проливочного участка отдела пневмогидроиспытаний № 74, Михаилу Ивановичу Сабивчак, фрезеровщику инструментального цеха № 53, Людмиле Анатольевне Шлемовой, гальванику гальванического цеха № 16.

Звание «Заслуженный технолог» присвоено Наталье Борисовне Яцутко, ведущему инженеру-программисту отдела главного технолога № 46.

Звание «Заслуженный конструктор» присвоено Ирине Сергеевне Трофимик, ведущему инженеру-конструктору - руководителю группы отдела главного конструктора № 45.

Звание «Лучший молодой конструктор» присвоено Петру Борисовичу Чернову, инженеру-конструктору 1 категории отдела главного сварщика № 69.

Звание «Лучший работник экономической службы» присвоено Лидии Николаевне Черданцевой, бухгалтеру 1 категории отдела № 52.

Звание «Мастер 1 класса» присвоено: Татьяне Николаевне Лысовой, мастеру участка литья по выплавляемым моделям цеха специальных видов литья № 7, Алексею Александровичу Чернову, старшему мастеру механосборочного цеха № 25.

Звание «Контрольный мастер 1 класса» присвоено Людмиле Ивановне Сысоевой, старшему контрольному мастеру отдела управления качества № 70.

Звание «Мастер 2 класса» присвоено: Галине Михайловне Бакутиной, старшему мастеру цеха химической аппаратуры № 27, Ирине Юрьевне Филимоновой, мастеру цеха деревообработки № 4.

Звание «Контрольный Мастер 2 класса» присвоено Галине Аркадьевне Бритченко, старшему контрольному мастеру отдела технического контроля и гарантийного обслуживания № 170.

Звание «Мастер - золотые руки» присвоено: Валерию Рафиловичу Жиганнурову, сборщику изделий из стеклопластиков сборочного цеха № 36, Александру Петровичу Харитонову, слесарю механосборочных работ цеха компрессоров № 24.

Звание «Почётный молодой станочник» присвоено: Вадиму Юрьевичу Атауллину, оператору станков с программным управлением цеха компрессоров № 24, Антону Алексеевичу Вишнякову, фрезеровщику сборочно-сварочного цеха № 35, Сергею Владимировичу Караульных, оператору станков с программным управлением механосборочного цеха № 25, Максиму Юрьевичу Смирнову, токарю механосборочного цеха № 32, Михаилу Николаевичу Штрейту, фрезеровщику инструментального цеха № 53.

Звание «Бригадир 1 класса» присвоено: Галине Викторовне Степановой, контролёру измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога № 86, Геннадию Васильевичу Соколову, слесарю-электромонтажнику сборочного цеха № 36.

Звание «Бригадир 2 класса» присвоено Людмиле Ефимовне Рудаковой, паяльщику цеха химической аппаратуры № 27.

Звание «Лучший работник диспетчерской службы» присвоено: Анне Павловне Волковой, транспортировщику механосборочного цеха № 25, Ирине Анатольевне Котлосенко, старшему диспетчеру цеха компрессоров № 24, Ирине Михайловне Ниловой, начальнику бюро механосборочного цеха № 20.

Звание «Лучший работник службы качества» присвоено Татьяне Ивановне Кречетовой, контролёру станочных и слесарных работ отдела управления качества № 70.

Звание «Лучший работник вспомогательной службы» присвоено: Вячеславу Анатольевичу Киселёву, каменщику ремонтно-строительного цеха № 14, Александру Александровичу Лазареву, водителю автомобиля автотрансортного цеха № 89, Тимофею Юрьевичу Сибряеву, электромонтёру линейных сооружений телефонной связи и радиофикации, Александру Владимировичу Соколову, слесарю-инструментальщику цеха химической аппаратуры № 27.

Звание «Лучший работник кадровой службы» присвоено Ларисе Леонидовне Кодиной, инспектору по кадрам отдела управления персоналом № 55.

Звание «Почётный наставник работающей молодёжи» присвоено Николаю Александровичу Шибанову, ведущему инженеру по сварке отдела главного сварщика № 69.

Почётную грамоту губернатора Челябинской области получили: Александр Александрович Бухмастов - машинист экскаватора одноковшового автотранспортного цеха № 89, Александр Васильевич Шекунов - фрезеровщик механосборочного цеха № 32.

Благодарность губернатора Челябинской области получили: Кирилл Алексеевич Глазунов - слесарь-сборщик цеха компрессоров № 24, Анжелика Викторовна Селивёрстова - начальник бюро сборочного цеха № 36, Сергей Александрович Халецкий - токарь механосборочного цеха № 32.

Почётную грамоту Министерства экономического развития Челябинской области получили: Алексей Александрович Куликов - заместитель начальника цеха по подготовке производства сборочного цеха № 36, Галина Николаевна Потапова - дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования цеха химической аппаратуры № 27, Лидия Кузьминична Похлебаева - ведущий инженер по организации и нормированию труда гальванического цеха № 16, Наталья Павловна Синягина - экономист по планированию 2 категории цеха специальных видов литья № 7, Алла Александровна Хрусталёва - начальник бюро инструментального цеха № 53.

Благодарность Министерства экономического развития Челябинской области получили: Лариса Александровна Ананьина - начальник бюро отдела главного конструктора № 45, Флореда Баймуратовна Камалетдинова - уборщик служебных помещений отдела бытового обслуживания № 82, Наталья Геннадьевна Коростылёва - бухгалтер 1 категории главной бухгалтерии отдела № 52, Надежда Владимировна Котова - контролёр измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога № 86.

Почётную грамоту главы Усть-Катавского городского округа получили: Светлана Александровна Ковшова - инженер-технолог 2 категории технологического отдела № 46, Людмила Николаевна Шиловская - машинист крана выбивной площадки сталефасонолитейного цеха № 18.

Благодарность главы Усть-Катавского городского округа получили: Марина Викторовна Гамазкова - контролёр станочных и слесарных работ отдела управления качества № 70, Сергей Григорьевич Обухов - электросварщик ручной сварки сборочно-сварочного цеха № 35.

Почётную грамоту Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа получили: Геннадий Владимирович Зуев - гибщик труб цеха химической аппаратуры № 27, Наталья Алексеевна Титова - инженер по нормированию труда 1 категории отдела организации труда и заработной платы № 56.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Похожие материалы (по тегу)

Хозяин? - Приберись!


ул. Центральная

Опрос

Где, по вашему мнению, должен быть построен региональный мусороперерабатывающий завод?

Комментарии
Календарь
« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Афиша

Смотреть другие события

Объявления

Все объявления | Подать объявление