12+  

Внимание: праздничные выходные!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
Внимание: праздничные выходные! Внимание: праздничные выходные!

Отдел полиции № 16 г. Усть-Катава просит жителей во время праздничных мероприятий быть осторожными и внимательными. Любители алкоголя будут привлекаться к ответственности.

В преддверии и в день празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Усть-Катавского городского округа планируется проведение массовых мероприятий. На сотрудников полиции как всегда будет возложена обязанность по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. На период праздничных дней организовано усиление следственно-оперативных групп и на случай осложнения оперативной обстановки создан ежедневный резерв.

Андрей Коновалов, начальник отдела полиции № 16:

- К сожалению, в праздничные дни нередко происходит нарушение общественного порядка. Мы рекомендуем устькатавцам быть внимательными и осторожными, чтобы не стать жертвой преступного посягательства. Особое внимание уделяйте безопасности своих детей, всегда держите их в поле своего зрения.

Во время проведения многолюдных массовых мероприятий и в транспорте следует обращать внимание на поведение окружающих граждан, на оставленные ими пакеты, коробки и так далее. При обнаружении таких предметов нужно срочно удалиться на безопасное расстояние, оповестить окружающих и сообщить в полицию и желательно по кабельной телефонной сети. Транспорт в такой ситуации должен быть остановлен, а пассажиры эвакуированы из салона. Категорически запрещается приближаться к подозрительному предмету.

Лица, находящиеся в состоянии опьянения, либо распивающие алкогольную продукцию в общественных местах будут привлекаться к административной ответственности. Также напоминаем, что торговля алкогольными напитками в местах проведения массовых мероприятий  запрещена.

Обо всех случаях нарушения общественного порядка и общественной безопасности в период проведения майских праздничных мероприятий отдел полиции № 16 г. Усть-Катава просит незамедлительно сообщать в дежурную часть по телефонам: 2-56-02, 02, 020 или 102(с мобильного телефона) или позвонить на телефон доверия: 3-05-62.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления