12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 248
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1924

Борис Дубровский провёл совещание, касающееся обеспечения правопорядка

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Борис Дубровский провёл совещание, касающееся обеспечения правопорядка Борис Дубровский провёл совещание, касающееся обеспечения правопорядка

Сегодня, 19 февраля, глава региона провёл координационное совещание с представителями силовых структур для принятия мер, обеспечивающих правопорядок.

В заседании приняли участие руководители МВД, ФСБ, службы по контролю за оборотом наркотиков, а также миграционной службы. В повестке дня было три важных вопроса. Первый касался миграционной ситуации на территории области. Второй, очень важный – оборота наркотических средств. И третий – проблем внебанковского кредитования граждан.

Губернатор Борис Дубровский так обозначил повестку дня:«Сегодня мы примем решения по трём вопросам. Во-первых, рассмотрим меры по стабилизации миграционной ситуации на территории Челябинской области и вопросы регулирования рынка труда иностранной рабочей силы. При этом считаю, что данная работа должна проводиться в соответствии с антикризисным планомВо-вторых, обсудим меры противодействия распространению на территории Южного Урала синтетических наркотических веществ и профилактику их изготовления. В-третьих, заслушаем информацию о проблемах, с которыми сталкиваются жители области при оказании им внебанковского кредитования».

С докладами по своим вопросам выступили Олег Датских, начальник федеральной миграционной службы по Челябинской области, Владислав Смирнов, начальникуправления по труду и занятости населения, Евгений Савченко, руководитель ФСКН, Вячеслав Ботов, заместитель руководителя полиции ГУ МВД и омбудсмен Алексей Севастьянов.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления