12+  
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 248
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1924

Борис Дубровский встретился с генерал-майором полиции

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
Борис Дубровский встретился с генерал-майором полиции Борис Дубровский встретился с генерал-майором полиции

Сегодня, 29 января, глава региона провёл рабочую встречу с руководителем Главного управления МВД России по Челябинской области Андреем Сергеевым. На ней обсуждалось существующее и будущее взаимодействие органов власти и правоохранителей.

На основании протокола, утверждённого губернатором области, прошло переформирование программы общественной безопасности и укрепления правопорядка. Об этом, в том числе, и шла речь на встрече руководителей. Кроме того, обсуждался вопрос увеличения объёма средств в 2,5 раза, идущих на выплаты за сдачу оружия населением, а также разработки соглашения в части реализации, так называемого закона о тишине.

Данная встреча стала продолжением диалога областных властей и правоохранительных органов. В начале недели регион посетил заместитель министра внутренних дел РФ Александр Савенков, выразивший благодарность за поддержку полицейских.

Важность совместной с ГУ МВД деятельности отметил и губернатор Борис Дубровский: «Сегодня служба в органах внутренних дел считается престижной, и многие молодые люди стремятся попасть в ваши ряды. Но одного желания мало. Большинство работников полиции работают непосредственно с людьми. Здесь нужно иметь стальные нервы, сильный характер, чёткие знания, и при этом не очерстветь душой, сохранить её открытой для человеческого доверия. Именно доверие – это главный общественный запрос на сегодня». Наведение порядка во всех сферах и повышение качества жизни южноуральцев являются важными задачами, заложенными в Стратегию развития Челябинской области до 2020 года.

Встреча завершилась отчётом А. Сергеева об итогах оперативно-служебной деятельности за минувший год. А Борис Дубровский акцентировал внимание полицейского начальника на моментах, требующих особого внимания. Это правопорядок в общественных местах и снижении аварийности на дорогах.

Фото с сайта губернатора Челябинской области.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Август 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления