12+  

Предприниматель из Усть-Катава Дмитрий Кувайцев стал призёром областного конкурса

Автор 
Оцените материал
(8 голосов)
Предприниматель из Усть-Катава Дмитрий Кувайцев стал призёром областного конкурса Предприниматель из Усть-Катава Дмитрий Кувайцев стал призёром областного конкурса

В столице Южного Урала в рамках прошедшего Форума малого и среднего бизнеса Челябинской области прошло торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса «Золотой Меркурий».

Конкурс в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводится ежегодно с 2007 года для выявления, поощрения и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих предпринимателей, а также для формирования позитивного общественного мнения о деятельности субъектов малого предпринимательства.

- На форум я отправился по инициативе администрации Усть-Катавского городского округа, а также по приглашению Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, - рассказывает Дмитрий КУВАЙЦЕВ. – Сначала состоялся круглый стол, посвящённый деятельности общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципалитетах (Дмитрий Кувайцев является таким представителем в Усть-Катаве – прим. автора). Затем прошла основная часть форума, на которой присутствовали первые лица области, включая Бориса Александровича Дубровского. Прозвучали интересные предложения по развитию предпринимательства на Южном Урале.

Лишь после плодотворной работы состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Дмитрий Кувайцев занял второе место в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг», устькатавца обошёл лишь челябинский салон красоты. Награду вручали исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский и президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярёв. Данная награда даёт право Дмитрию Вячеславовичу использовать звание «Лучший предприниматель в сфере услуг» в рекламе.

 

 

 

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления