12+  

На улицах Усть-Катава вновь появился необычный трамвай

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
На улицах Усть-Катава вновь появился необычный трамвай На улицах Усть-Катава вновь появился необычный трамвай

Этого события усть-катавская ребятня ждала целый год. Именно в День города у детей появляется уникальная возможность прокатиться на новеньком трамвае, только что сошедшем с заводского конвейера. Да не просто прокатиться, а с песнями, играми и танцами.

Путешествие на Весёлом Трамвайчике пользуется большой популярностью. Билеты на все рейсы были раскуплены задолго до праздника, и далеко не все желающие смогли на них попасть. В этом году сказочная поездка была подготовлена театральной студией «Апельсин» усть-катавского Дворца культуры (руководитель Мария Габишева).

Юные пассажиры отправились в дорогу вместе с весёлой Потеряшкой. Трамвай по пути в посёлок Паранино делал частые остановки, и на них постоянно кто-то заскакивал. Плакса Тучка, Буратино с Мальвиной, Черепаха Тортилла и Пеппи Длинный Чулок, даже Маша и Витя из «Новогодних приключений», и каждый сказочный герой что-то в этом трамвае терял. Ребята охотно помогали им найти потерянные вещи, а также с удовольствием играли и пели всю дорогу.

На конечной остановке маленьких путешественников ждали новые развлечения и весёлые танцы со всеми сказочными героями-попутчиками. Хорошее настроение было гарантировано и на всю обратную дорогу. Приятным сюрпризом под финал поездки стали сладкие мерендинки всем её участникам.

Организаторы весёлого путешествия благодарят за многолетнее сотрудничество Усть-Катавский вагоностроительный завод и индивидуального предпринимателя Наталью Дарзиян.

 

 

 

Добавить комментарий


Поздравления

Комментарии
Календарь
« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления