12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Инна Александрова: «Жаль, что история ничему не учит тех, кто покушается на нашу независимость»

Автор 
Оцените материал
(19 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Инна Александрова: «Жаль, что история ничему не учит тех, кто покушается на нашу независимость» Устькатавцы поддерживают президента. Инна Александрова: «Жаль, что история ничему не учит тех, кто покушается на нашу независимость»

Руководитель группы православной молодёжи «Примус» Инна Анатольевна Александрова — о конфликте на Украине.

- Как только княжества на Руси объединились, страна наша не знала покоя. Россия же, как бревно в глазу у соседей - огромная, богатая, самостоятельная. С ней считаться приходилось и соседям, и всей Европе. Не всем это нравилось, вспомните историю - Ливонский орден, Тевтонский орден, Речь Посполитая, Смутное время, Тройственный союз и т. д. Сколько раз наши предки отстаивали государственность и само право на существование страны? Сейчас-то на манеже всё те же! Так что наш президент продолжает святое дело сохранения государства Российского. Жаль, что история ничему не учит тех, кто покушается на нашу независимость... Дай Бог и на этот раз выстоим. Нашего президента поддерживаю в его решениях и о начале спецоперации, и в других, направленных на решение внутренних проблем. Не всё, конечно, от него зависит, от нас с вами тоже. От военных, которые мужественно свой долг выполняют. От каждого, кто честно трудится на своём рабочем месте, спокойно принимает известия и ждёт возвращения близких из зоны СВО и помогает, чем может, ребятам на передовой. Каждый, кто вносит хоть небольшой вклад в нашу общую победу, поддерживает президента в сохранении России. Нам просто нужно быть всем вместе... Можно, процитирую Ярослава Мудрого? Очень мне его слова понравились: «Если будете жить в любви между собою, то Бог будет с вами. Он покорит вам всех врагов, и будете жить в мире. Если же станете ненавидеть друг друга, ссориться, то и сами погибнете, и погубите землю отцов и дедов ваших, которую они приобрели трудом своим великим». Так что переживаем, помогаем, чем можем, сохраняем спокойствие и твёрдо верим в победу!

#МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #своихнебросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления