12+  

На сцене усть-катавского ДК прошло грандиозное шоу

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)
На сцене усть-катавского ДК прошло грандиозное шоу На сцене усть-катавского ДК прошло грандиозное шоу

Фото А.Петухов

12 марта на сцене усть-катавского Дворца культуры прошло музыкальное шоу талантливой певицы Вилены Мурзиной под названием "Матрица времени".

Помните: время не ждет человека, то, что было вчера - уже история, что будет завтра, не дано знать никому, сегодняшний день - это подарок. 12 марта наш город  получил  шикарный подарок - музыкальное шоу «Матрица времени», в главной роли, которого  была талантливая и уникальная певица Вилена Мурзина.

В этот день всё слилось в единый творческий поток, который оказался вне времени, вне пространства, выходя далеко за горизонт маленького провинциального города. Музыкальное шоу «Матрица времени» объединило вокруг себя колоссальные таланты, которые на протяжении двух месяцев, не жалея своего времени и сил, трудились над воплощением идеи.

Каждый, кто не пожалел своего времени и попал в мир музыкального шоу, смог на себе ощутить энергию и драйв хореографического коллектива «Юла», искренность и полет души хореографического коллектива «Колибри», завораживающий до мурашек вокал Анастасии Новиковой и Зили Яппаровой, проникновенную игру Михаила Ананьина и Сергея Карюкина, силу и красоту Анастасии Куркиной, магию сценического света Алексея Чепурова, Павла  Воронова, Юлии Кулагиной, чарующий и профессиональный звук Дениса Денисламова, притягивающие взгляд кадры Алексея Полякова и Натальи Горбуновой, тонкую режиссуру Ольги Цируль. И всех этих людей, как магнит притянул  к себе красивый, чарующий и мощный голос  Вилены  Мурзиной, которая своим талантом и трудолюбием в очередной раз доказала нашему городу, что он ничем не хуже столицы.

Слова зрителей музыкального шоу являются подтверждением этому:

«Шоу "Матрица времени" было фантастическим зрелищем, эмоции просто зашкаливают и переполняют. Живой звук, шикарный голос Вилены просто увел нас куда-то далеко. А свет и декорации, помогли нам в этом. На сцене все коллективы слились в единое целое и волшебным образом дополняли друг друга, такую единую ниточку может организовать только профессионал своего дела, крутой режиссёр таких ярких городских событий. Благодарим всех за подаренные эмоции. Слезы наворачивались время от времени», - верный зритель Татьяна Кузнецова.

«Матрица времени» - это что-то восхитительное, яркое и проникновенное. Эта музыка проникает в сердце и в душу. Репертуар огромный, кажется для  Вилены Мурзиной нет ничего невозможного. Шоу действительно было масштабным для нашего городка. Публика очень разная. Думаю, три, четыре поколения и каждый услышал что-то близкое для себя. "Матрица времени" была для нас вместе взятых и для каждого по отдельности. Каждый испытывал всеобщее восхищение и почувствовал что-то свое личное. Это и есть искусство! Спасибо за эмоции!», - Елена Феоктистова

«Концерт Вилены – это услада для глаз, отрада для ушей, отдых для души!» - Николай Кувайцев.

«Посетила концерт талантливой, красивой Вилены Мурзиной. Шикарное шоу! Такая огромная подготовка, великолепная задумка. Было впечатление, что мы находимся на другой планете! А какие правильные, душевные, нужные слова были сказаны с экрана! Спасибо всем артистам и организаторам этого мероприятия», - Венера Ильясова-Юлдашбаева.

«Концерт превзошёл все мои ожидания. Это было море эмоций и позитива. Было ощущения, что я попала на концерт где-нибудь в Челябинске или Москве. Спецэффекты, звук - всё было шикарно. Команда поработала на славу. Если говорить про саму Вилену, то эта талантливая девушка покорила весь зал. Постоянная смена костюмов, энергетика, которая от неё исходила, живой звук, всё просто было на высочайшем уровне! Столько цветов наш Дворец культуры,  наверное, ещё не видел. Концерт пролетел на одном дыхании. Таких ощущений я не испытывала уже давно. Мир остановился, и была только музыка. Сразу забылись все проблемы. Ощущения такие, что ты побывал в кругу близких друзей. А еще отдельно хотелось бы сказать о друзьях Вилены, такие разные и такие все великолепные! Талант притягивает таланты. Вся команда, которая помогала Вилене, сделала что-то нереальное, очень грандиозное! Надеюсь, что подобное шоу будет в нашем городе ещё не раз и у каждого жителя появится возможность окунуться в мир музыки, танцев и волшебства!» - Жанна Евдокимова.

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в то время, которое выбрало нас. Мы искренне благодарим всех, кто выбрал время и решил стать частью этого музыкального шоу.     

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления