12+  

В музыкальном зале детского сада № 10 Усть-Катава обновили стулья

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
В музыкальном зале детского сада № 10 Усть-Катава обновили стулья В музыкальном зале детского сада № 10 Усть-Катава обновили стулья

Фото М. Батраковой

В рамках партийной акции «Единой России» «Эстафета добрых дел» в музыкальном зале детского сада № 10 Усть-Катава обновили стулья.

1 декабря партия «Единая Россия» отмечает свой день рождения. К этому дню была приурочена партийная акция «Эстафета добрых дел».

- 1 декабря у нас был день рождения партии. 21 год, - говорит исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Палатная. – Мы обратились к депутатам фракции «Единой России» с предложением поддержать всероссийскую акцию «Эстафета добрых дел». Виталий Кречетов откликнулся.

В год депутатам Собрания депутатов выделяется 50 тысяч рублей на реализацию наказов избирателей. Каждый депутат в своём избирательном округе определяет, наиболее общественно значимые направления расходования этих средств. Виталий Кречетов принял решение приобрести 30 стульев для музыкального зала детского сада № 10. Это давняя проблема дошкольного учреждения, которая никогда не попадает в разряд первоочередных, но на мероприятия к деткам в сад приходят их родители и бабушки с дедушками, и им нужно на чём-то сидеть.

- В учреждении всегда много потребностей и бюджетных средств не хватает на все нужды. – говорит заведующая детским садом Ольга Рудакова. - Стулья в музыкальном зале уже сильно обветшали и были разношёрстными. А мы ведь стремимся воспитывать в детях и эстетический вкус. Наши стулья очень сильно портили эстетический вид зала, в котором проходят мероприятия. Детские стульчики у нас красивые, а вот взрослые подводили. Теперь всё замечательно! И новогодние праздники у нас пройдут уже в другой обстановке! Большое спасибо за подарок!

В день рождения принято получать подарки, а вот партия «Единая Россия» решила их дарить, и это, как показала практика, не менее приятно.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления