12+  

В Усть-Катаве прошла первая встреча дискуссионного клуба «Точка зрения»

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
В Усть-Катаве прошла первая встреча дискуссионного клуба «Точка зрения» В Усть-Катаве прошла первая встреча дискуссионного клуба «Точка зрения»

Фото пресс-службы ОМВД России по УКГО

В актовом зале Управления образования администрации Усть-Катавского городского округа состоялась организационная встреча молодёжного дискуссионного клуба «Точка зрения».

Встречи аналитического клуба «Точка зрения» организуются отделом по делам молодёжи Златоустовской епархии с 2017 года. Участниками клуба в 2022 году стали 36 команд старшеклассников и студентов из Златоуста, Сатки, Юрюзани, Аши, Кусы и Усть-Катава.

На «Точке зрения» сталкиваются две команды с противоположными мнениями, в ходе беседы участники отстаивают свою правоту, задавая компрометирующие вопросы друг другу на заданную тему.

Тема первого этапа этого года: «Меня это не касается». Как часто вам приходилось слышать эту фразу или её интерпретацию? Как часто вы её произносите? Как понять, когда действительно тебя это не касается, а когда этой фразой прикрывают безразличие? Своё видение проблемы участникам организационной встречи представили старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Усть-Катавскому городскому округу Светлана Галеева, председатель Территориальной избирательной комиссии Диана Мельникова, ведущий специалист по молодёжной политике Управления образования Яна Сазикова, руководитель Отдела по делам молодёжи Златоустовской епархии Надежда Шпехт, помощник благочинного Катав-Ивановского благочиния иеромонах Ермоген (Склифос), настоятель Храма Рождества Христова иерей Евгений Тихоновский, представитель Общественного совета при ОМВД Инна Александрова.

Свою точку зрения на эту же тему команды школ №№ 5, 7, УКИТТ и корреспонденты молодёжной газеты «БУМ» смогут отстоять на дискуссионных встречах, которые пройдут в декабре. Ждём аргументированных мнений, продуманных решений и хороших результатов.

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления