12+  

В Усть-Катаве полицейские, общественники и дети приняли участие в акции «Посади дерево»

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
В Усть-Катаве полицейские, общественники и дети приняли участие в акции «Посади дерево» В Усть-Катаве полицейские, общественники и дети приняли участие в акции «Посади дерево»

Фото пресс-службы ОМВД России по УКГО

Сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета, а также воспитанники Центра помощи детям высадили саженцы на прилегающих к учреждениям территориях.

Совместные социально значимые проекты для ОМВД и Центра помощи детям стали традицией. Участие в экологическом мероприятии не исключение. Полицейские вместе с ребятами, вооружившись лопатами и лейками, высадили молодые растения на прилегающих к их учреждениям территориях. Посадка деревьев прошла дружно и по всем правилам. Ребята вместе с педагогами пообещали, что будут ухаживать за посаженными соснами.

- Мы привлекаем к данной акции детей. Таким образом, у подрастающего поколения понятие Родины будет иметь не абстрактный смысл, а понятные и осязаемые формы, - отметил председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров. - Пусть дети не на словах, а на деле выражают свою любовь к природе. В будущем ставшие взрослыми дети смогут показать уже своим детям когда-то посаженные ими деревья, рассказать им о любви к Родине и о своей мечте сделать мир лучше.

Сотрудники полиции отмечают, что экологические знания, совместные дела, совершённые во благо, являются настоящей историей, которая объединяет всех через добрые дела. 

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления