12+  

Устькатавцы поддерживают президента. Сергей Холин: «Готов защищать свою Родину»

Автор 
Оцените материал
(39 голосов)
Устькатавцы поддерживают президента. Сергей Холин: «Готов защищать свою Родину» Устькатавцы поддерживают президента. Сергей Холин: «Готов защищать свою Родину»

Мнение о ситуации на Украине высказывает Сергей Холин – заместитель директора МКУ «СОК».

- Поддерживаю решение нашего президента Владимира Путина о проведении спецоперации, потому что правительство, которое существует на данный момент в Киеве, поддерживает фашистский режим. Мои деды воевали, чтобы мы жили в мире без фашизма. А на Украине, к сожалению, он вновь дал свои ростки. Героем стал Бандера, который вместе с фашистами убивал мирное население. И это как плесень будет расползаться по всему миру, поэтому лучше уничтожать в зародыше.

Украинский режим полностью подчинён Америке, по сути, он марионеточный. И, к сожалению, «хозяева» не позволяют Зеленскому договариваться с Россией. Он исполнитель чужой воли, поэтому, собственно говоря, Россия сейчас воюет с Америкой. Ни для кого не секрет, что мощные американские корпорации типа Монсанто скупили многие плодородные украинские земли. Они просто так их не отдадут. А для чего велись биоэксперименты над людьми славянского генотипа?!

Сейчас объявлена частичная мобилизация, и если я получу повестку, то готов защищать свою Родину. Каждый мужчина должен так поступить.

#МыВместе #РоссияzaПутина #ZaНаших #своихнебросаем

Добавить комментарий


Похожие материалы (по тегу)

Поздравления

Комментарии
Календарь
« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Афиша

Опрос

Нужен ли забор кедровой аллее в МКР-2?

Нет, это выглядит непривлекательно. - 58.8%
Да, не все деревья достаточно взрослые. - 11.3%
Поставить сетки у не совсем подросших деревьев. - 30%

Всего голосов:: 80
Голосование по этому опросу закончилось в: 06 Сен 2021 - 08:41

Объявления